Возбуждает ли женщину измена мужчины?

[sponsor=https://sexforum.win/4gr/5/intimopolis.jpg] Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Гость
Потенциальный секс-объект
 Возбуждает ли женщину измена мужчины?

Сообщение Гость »

Привет всем! Сразу перейду к ближе к телу )). Вот часто видел и читал посты парней и мужчин о том что их возбуждает или заводит , а иногда совсем слезливые посты, о том что их подругу девушку, жену,трахал или даже трахали какие то левые чуваки. И это как то влияет на их половую жизнь - заводит или угнетает. А вот вопрос - а есть ли такие девушки или жены ? Тех кого заводит или возбуждает измена парня или мужа? Или это лишь мужская роль - роль куколда, оленя с ветвистыми рогами на которых висят трусики его половинки и «резинки» использованные во всех отверстиях его жены, подруги, девушки.

Реклама
Алинка
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 89
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Привет всем! Сразу перейду к ближе к телу )). Вот часто видел и читал посты...

Сообщение Алинка »

Как то с подружкой примеряли покупки у меня дома, и мы с ней даже не слышали как муж зашёл в дом и прошёл к нашей комнате. Подружка с визгами стала прикрывать свой кружевной комплектик, у мужа лыба до ушей, после чего извиняясь удалился. А поздним вечерочком, когда он стал приставать ко мне в кроватке, я стала его расспрашивать про подружку, просто дурачась, мол как тебе её сисички, когда он брал меня за мои. Понравилась ли ему её киска через кружева и жопочка, он пыхтел на мне как Минотавр и как мне показалось, кончил буквально за минуту, ну может с секундами. Было прикольненько наблюдать за его состоянием и самое интересное, что этот накал, каким то образом передавался мне, хоть он и мямлил, что-то в своё оправдание, что у меня всё слаще и интереснее... :angel:
За это сообщение автора Алинка поблагодарил:
Sexar

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1969
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Возбуждает ли женщину измена мужчины?

Сообщение niqk »

Алинка:
10 июл 2020, 17:34
Как то с подружкой примеряли покупки у меня дома, и мы с ней даже не слышали как муж зашёл в дом и прошёл к нашей комнате. Подружка с визгами стала прикрывать свой кружевной комплектик, у мужа лыба до ушей, после чего извиняясь удалился. А поздним вечерочком, когда он стал приставать ко мне в кроватке, я стала его расспрашивать про подружку, просто дурачась, мол как тебе её сисички, когда он брал меня за мои. Понравилась ли ему её киска через кружева и жопочка, он пыхтел на мне как Минотавр и как мне показалось, кончил буквально за минуту, ну может с секундами. Было прикольненько наблюдать за его состоянием и самое интересное, что этот накал, каким то образом передавался мне, хоть он и мямлил, что-то в своё оправдание, что у меня всё слаще и интереснее... :angel:
Ах, как здорово ты умеешь разжечь мужчинку! Даже завидно становится! :angel:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.