Чат моя жена Сексваер

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!

Кто хочет стать отцом следуешего ребёнка

Я
1
50%
Неуверен
0
Голосов нет
Нет это не про меня
1
50%

Всего голосов: 2

Автор темы
Пара
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 1 месяц
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
 Чат моя жена Сексваер

Сообщение Пара »

Доброй ночи всем! Моя история, я очень давно подбивал свою жену Таисию к групповом сексу а именно мммммж. Когда ей исполнилось 19 лет я перешёл от разговоров к делу. Мы живём в небольшом городке, я под предлогом съездить отдохнуть в другой город отвёз её. Я знал её желание ощутить в себе больше среднего член, на разных сайтах я искал кондидатов и вот нашёл четверых одному было 53 и член 22 см, другому 17 и член 16 см но очень толстый наверное 7 см, остальные 32 года 17 см, и с другова города приехал Алекс 56 лет член 24 см и головка очень ну объёмная сантиметров 9. Он сразу сказал что будет её трахать после всех когда её немножко разъебут. Я оставил ему ключи от квартиры которую мы сняли и сказал что с 4 до 6 утра пусть нас ждёт. Она ещё не знала о том что с ней будет в эту рокавую ночь. Мы погуляли по набережной, я энтенсивно накачивал её спиртным в 11 мы пришли в клуб где с другими тремя была мною назначила встреча. Мы не принуждённо познакомились с ними она пошла в отрыв выпила очень много, и в один из моментов её за тошнило мы пошли в туалет а парни нас сопровождать и вот в туалете они по очереди заходили в кабину и трахали её до 4 часов утра она кончала от взрослого Сергея и визжала на толстом члене Андрея, они кончали в неё а я наблюдал за этим. К 5 утра мы зашли в квартиру где нас ожидал Алекс, Таисия сказала что больше её не чем не удевить. И пошла в одном плаще в спальню, так как всё что на ней было разорвали в туалете. Я подошёл к ней и спросил готова ли она обслужить Алекса она сказала только пусть побыстрее, он разделся залес к ней голой под одеяло и они начали целоваться, Алекс очень толстый килограмм 160 весом с очень неприятным лицом. Я лежал рядом и наблюдал, когда он залес на неё сверху и придавив её своим телом начал вставлять свой член я думал что её глаза выпрыгнул с орбит, пусть с трудом но он вгнал своего дружка в её лоно, он ебал её так остервенело и жостко что если бы не её прозьбы етом что бы ещё жоще я бы это остановил. Она извивалась под ним как змея, минут через 20 он они очень бурно кончил. Утром он ещё раз по хозяйки трахнул её, а ровно через полтора месяца мы узнали что она залетела от кого-то из них. Говорит что очень хотела бы чтобы от Алекса.
Это героиня моего расказа
Можете звонить мне и я более подробно расскажу о новых встречах 89016551357
Чат моя жена Сексваер - 2020-08-07 14-57-07.jpg
Чат моя жена Сексваер - 2020-08-07 14-57-07.jpg
Пара

Реклама
Север
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 175
Стаж: 5 месяцев
 Re: Чат моя жена Сексваер

Сообщение Север »

Славно сочинено

Автор темы
Пара
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Пара »

Это факт
Пара

Тайный советник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 2 месяца
Возрастная группа: 40+

Сообщение Тайный советник »

Пара:
11 сен 2020, 21:40
выпила очень много, и в один из моментов её за тошнило мы пошли в туалет а парни нас сопровождать и вот в туалете они по очереди заходили в кабину и трахали её до 4 часов утра она кончала
По моему опыту женщине сложно кончить когда она пьяная - что-то там в мозгах тормозится. :roll:

Автор темы
Пара
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Пара »

Зря ты так думаешь
Пара

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown: :voprosy: :bel_flag: :smile001: :ireful1: :please: :yes: :daypyat: :cat1: :cat2:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.