Отчим

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Автор темы
Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 89
Стаж: 7 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Отчим

Сообщение Ирина »

Мне 45 лет.живу с сыном 16 лет.Недавно приходил отчим ремонтировать кран в ванной.После ремонта предложил заняться сексом.Ему 62 года.Мама говорит что член еще стоит.Я не согласилась.Когда он полез ко мне просто оттолкнула его.Может зря?

Реклама
niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2035
Стаж: 9 месяцев
 Re: Отчим

Сообщение niqk »

Ирина:
06 апр 2020, 12:29
Мне 45 лет.живу с сыном 16 лет.Недавно приходил отчим ремонтировать кран в ванной.После ремонта предложил заняться сексом.Ему 62 года.Мама говорит что член еще стоит.Я не согласилась.Когда он полез ко мне просто оттолкнула его.Может зря?
Если у тебя не было желания - не зря. А если теперь жалеешь об этом - зря.

Автор темы
Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Ирина »

тогда не было желания а сейчас бы согласилась.На той неделе отчим топил баню на даче.я пошла первая а после меня отчим с моим сыном.в домике холодно.чтоб после бани не замерзнуть я их ждала в предбаннике.отчим не знал что я зашла в предбанник и вышел голым.я его член увидела и мне захотелось.а он не стесняясь стоял передо мной и разговаривал.я пыталась не смотреть на член но получалось плохо

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Ирина:
13 апр 2020, 18:43
тогда не было желания а сейчас бы согласилась.На той неделе отчим топил баню на даче.я пошла первая а после меня отчим с моим сыном.в домике холодно.чтоб после бани не замерзнуть я их ждала в предбаннике.отчим не знал что я зашла в предбанник и вышел голым.я его член увидела и мне захотелось.а он не стесняясь стоял передо мной и разговаривал.я пыталась не смотреть на член но получалось плохо
Видимо, давно у тебя мужчины не было! Сочувствую!

Сватлана
Потенциальный секс-объект

Сообщение Сватлана »

Ирина, Да зря конечно!!!!!

Автор темы
Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Ирина »

да. около года не было мужчины.но я же живая.хочется

Светлана

Сообщение Светлана »

Ирина, ну так и вчем проблемма

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Ирина:
18 апр 2020, 10:29
да. около года не было мужчины.но я же живая.хочется
Если очень хочется, то что мешает найти хорошего партнера?

Гость

Сообщение Гость »

Ирина:
13 апр 2020, 18:43
Тут и не поймешь чего больше - плюсов или минусов во всем этом.
С одной стороны вроде как не чужой Вам человек и вроде как Вы его знаете. И оно как то проще с ним ебаться нежели чем с совсем чужим и незнакомым человеком к которому еще привыкать надо.

Но с другой стороны с отчимом вот так вот все разом не прекратишь если вдруг Вам этого захочется. Вы ж молодая совсем - сорок лет это ж почти тоже самое что тридцать.
А если мужик какой у Вас появится? А он обязательно появится. И чо!?
А отчим глядишь подпривыкнет и начнет домогаться. И придется с ним ебаться регулярно за спиной у человека которого Вы возможно полюбите. И возможно взаимно.

А люди с возрастом они только хуже становятся. В том смысле что на старости лет начинают понимать что чо это они всю жизнь чего то боялись - типа а чо скажут если я то то и то то. А с возрастом они перестают бояться и ему уже и похуй кто что там скажет и что подумает. И порой эти возрастные люди такое себе позволяют за что убить мало если бы ему было лет тридцать. Ну а возрастного не трогают и только рукой машут. А оно все это знает и тем пользуется.

Ну в общем стремно все это дело. Дойдет до того что будете ждать когда ж он наконец умрет и наконец перестанет Вас третировать этим секасом.
Поэтому я бы посоветовал Вам найти просто скажем друга. Если Вы работаете (а Вы наверняка работаете) присмотритесь к мужикам на работе и заведите дружбу с каким нибудь мужиком который Вам правда импонирует. Но немного под другим прицелом. Не в смысле женить его на себе, а просто в качестве подружки. Но токо мужского пола.

Ходите с ним обедать, общайтесь с ним как с подружкой. Делитесь какими то проблемами, спрашивайте совета или помощи. Но не флиртуйте и вообще с этим делом не спешите. Не стройте ему глазки и не кокетничайте. Просто воспринимайте его как подружку. Рано или поздно когда Вы наконец друг к другу привыкнете Ваши отношения в конце концов приведут Вас обоих в койку. Но не надо с этим спешить. И будет Вам регулярный Ваш ёбарь без обязательств до тех пор пока Вы этого сами не прекратите. В крайнем случае поменяете работу.

Только смотрите выбирайте себе в подружки мужика своей национальности. Это гарантия отсутствия каких либо проблем. С другими национальностями одни проблемы. Надо знать хорошо менталитет других этносов чтобы во все это лезть без серьезных последствий. Потому что если чо могут и порезать. Оно конечно же в любой национальности идиотов хватает, но лучше я думаю не рисковать.
:-)
Удачной Вам ебли на стороне. :-)

Гость

Сообщение Гость »

если 62 скоро не будет трахать

Фриц
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 39
Возрастная группа: 30+

Сообщение Фриц »

я просто в ахуе, ГОД небыло секса. Вы только вдумайтесь в цифру - ГОД. У меня 3 дня нет секса я уже весь психованный.

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Гость:
28 апр 2020, 14:26
если 62 скоро не будет трахать
Почему ты так думаешь? Есть такие могучие стариканы - ОГО-ГО!

Гость

Сообщение Гость »

было бы тебе лет 20 можно и поломаться.а в твоем возрасте лишний секс не помеха.

николай
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 23
Стаж: 8 месяцев

Сообщение николай »

если отчим с падчерицей хорошо живут секс очень часто случается.ничего страшного зато болезни не подхватишь да и искать не надо

Отправлено спустя 36 минут 20 секунд:
будет еще

Автор темы
Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Ирина »

если согласиться с отчимом.никуда ходить не надо.уверенность ничего не подхватишь.на работе нет мужиков а где их найдешь то.на один раз полно а хочется общения.надо сто раз подумать

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Ирина:
02 май 2020, 17:09
если согласиться с отчимом.никуда ходить не надо.уверенность ничего не подхватишь.на работе нет мужиков а где их найдешь то.на один раз полно а хочется общения.надо сто раз подумать
Золотые слова! "Сто раз подумать"!

Автор темы
Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Ирина »

но секса то хочется.каждый день об этом думаю

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Ирина:
02 май 2020, 17:41
но секса то хочется.каждый день об этом думаю
Оглянись по сторонам - вдруг увидишь! :roll:

Автор темы
Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь

Сообщение Ирина »

которые есть не нравятся.

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Ирина:
02 май 2020, 17:49
которые есть не нравятся.
И это главная сложность! То тебе не нравятся. То - ты...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.