Секс-истории, рассказы, фантазииМоя жена и я, вместе мы семья

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Вадим
Потенциальный секс-объект
 Моя жена и я, вместе мы семья

Сообщение Вадим »

Привет! Мы женаты уже 15 лет, есть две дочери, 14 и 10 лет. Жену зовут Дарья, нам по 32 года, живем в Москве, переехали из Казани. С Дашей мы познакомились в 13 лет, отношения у нас начались в 17 лет, первым я у неё не был, до меня у неё было 3 парней, причем один из них сейчас женат на моей младшей сестре. Дарья забеременела от меня и мы поженились. Сейчас, Дарья личный секретарь, владельца одной фирмы по производству мягкой мебели. Владельца зовут Андрей, ему 57 лет, выглядит лет на 45. Они познакомилась с ним в поезде 5 лет назад и с тех пор она работает на него и это стало поводом для переезда в Москву а я работаю на погрузчике в другой компании. Дарья по характеру моногамная и очень дружелюбная, свободная и красивая девушка, всегда с широкой улыбкой на лице. Однажды, после того когда мы с ней узнали о ее первой беременности, Дарья мне сказала, что она будет плохой женой, что будет мне изменять и из-за моей сильной влюбленности я ответил ей, что мы что-нибудь придумаем с этим и мы поженились. После первого ее знакомства с Андреем в поезде, Дарья мне изменила и об этом она мне сообщила, я ей не возразил а сказал, чтобы она хотя бы говорила мне правду, где она и с кем, а она мне даже рассказывает, как они это делают. Дарья любит властных и сильных мужчин. Андрей состоятелен, женат и у него дети нашего с Дашей возраста. После ее знакомства с Андреем мы стали очень хорошо жить, хорошая мебель, ремонт, машина, одним словом Андрея я боготворю и Даше очень нравится секс с ним, она делает ему минет почти каждый день и он берет ее всегда только в попу, он лишил ее анальной девственности. Андрей думает, что я ничего не знаю и его это очень возбуждает. Андрей частый гость в нашем доме, когда меня и девочек нет дома, они занимаются там сексом. Меня это их отношения тоже заводят и свою жену я люблю еще сильнее.

niqk
Проникновение
Проникновение
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 227
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Моя жена и я, вместе мы семья

Сообщение niqk »

Все у тебя замечательно! А в чем проблема-то? :unknown:

Гость

Сообщение Гость »

У меня кругом малость голова от этих игр, хочется чтобы услышал мою историю еще кто-нибудь, просто общение вслух!!

Вадим

Сообщение Вадим »

niqk:
16 мар 2020, 21:46
в чем проблема-то?
niqk:
16 мар 2020, 21:46
в чем проблема-то?
У меня кругом малость голова от этих игр, хочется чтобы услышал мою историю еще кто-нибудь, просто общение вслух!!
© Источник: Моя жена и я, вместе мы семья

Гость

Сообщение Гость »

Главное чтоб вас это устраиволо . Приятно наблюдать за женой как она в этот момент начинает цвести , глаза как фары горят .

Вадим

Сообщение Вадим »

Гость:
17 мар 2020, 00:10
в этот момент начинает цвести , глаза как фары горят
Тут вы правы, она очень красива в этот момент. Она перед уходом на работу именно такая.

Вадим

Сообщение Вадим »

Гость:
17 мар 2020, 00:10
Главное чтоб вас это устраиволо
Вы знаете, меня это устраивает и в тоже время немного пугает, задумываюсь нормально ли это.

Гость

Сообщение Гость »

У меня тоже самое , сам уговорил звести любовника в надежде поучавствовать вместе . Но так и не увидел все без меня , на анал я не мог уговорить а он смог хоть и член у него больше , она предложила ему чтоб я тоже присоеденился что хочет попробывать группу так он от меня отказался и устроил ей секс со своими друзями . Хоть меня все устраивоет но тоже кажется что я белая ворона .

Вадим

Сообщение Вадим »

Гость:
17 мар 2020, 00:34
У меня тоже самое , сам уговорил звести любовника в надежде поучавствовать вместе . Но так и не увидел все без меня , на анал я не мог уговорить а он смог хоть и член у него больше , она предложила ему чтоб я тоже присоеденился что хочет попробывать группу так он от меня отказался и устроил ей секс со своими друзями . Хоть меня все устраивоет но тоже кажется что я белая ворона
Неее, у нас пока и мыслей таких нет в 3. Она мне тоже раньше не давала в попу и попробовал я ее только сейчас, после того, как он ее разработал, понравилось больше чем в Вагину. Я в последнее время подрачивал, представляя их, но, сейчас мои фантазии в последнее время немного деградировали или взяли новый уровень, что очень сильно возбуждает и даже немного пугает.

Гость

Сообщение Гость »

Что именно тебя пугает ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…