Секс-истории, рассказы, фантазииПоздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Сообщение Anonymous »

Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая девушка заигрывает с парнем, они начинают страстно целоваться парень прижимает ее к холодильнику и скидывает ее маичку обнажая грудь, спускается поцелуями к ней на сосочки, она закусив губки откидывается от наслаждения. Меня окутывает возбуждение, пенис встает, я принимаюсь ласкать его через боксеры с вожделением вглядываясь в происходящее. Тот парень опускается ниже и его голова скрывается из моего вида, девушка сжимает свои сосочки пальчиками, закрыв глаза наслаждается куни, я вынимаю пенис из трусиков и отвожу крайнюю плоть, обнажая широкую залупу, на кончике возникает капелька смазочки с наслаждением растираю ее по головке, смазываю уздечку и принимаюсь дрочить, та парочка разгоняется, и парень в страсти закидывает девушку на подоконник она прижимается спиной к стеклу и запрокинув ножки к нему на плечи извивается от горячего язычка вставленного в ее киску. Мои руки блуждают по обнаженному твердому торсу, я поглаживаю свои соски, ласкаю свой пресс и опускаю руки на пенис, перебирая яички одной рукой, второй массирую головку истекающую смазочкой. Парень в окошке поднимается и по всей видимости входит в киску девчушки пенисом, целует ее в коленочки имея ее прямо на подоконнике, затем разворачивает ее рачком и оперев руками на стекло долбит ее, я всматриваюсь в ее грудь, она качается от каждой мощной фрикции, девочка открывает ротик, я ощущаю как она стонет от кайфа, еще пара минут и она сжимается от оргазма, стукая в экстазе ладонями по стеклу, припадает вниз и я вижу лишь ее мокушку голову поступательно двигающуюся лаская пенис парня. -Да даааа, давай милая!!! - шепчу я, мастурбируя и представляя её язычок на своей залупе. Еще секунда и парень расслабляется опорожняя свои яички в ее сладкий ротик. Мой пенис пульсирует я не в силах больше терпеть и направив пенис в горшок с цветами обильно сливаю, постанывая от мощного оргазма

Реклама

Ирина
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 33
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Сообщение Ирина »

когда я была замужем меня муж частенько трахал на столе с открытыми шторами.его возбуждало что кто то мог видеть что он трахает

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:7
Всего сообщений: 826
 Re: Поздний вечер, смотрю в окно, напротив в окне многоэтажки молодая красивая...

Сообщение niqk »

Ирина:
04 июн 2020, 12:21
когда я была замужем меня муж частенько трахал на столе с открытыми шторами.его возбуждало что кто то мог видеть что он трахает
И как? Застукали?

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Сообщений в теме:4
Всего сообщений: 131
Возрастная группа: 18+

Сообщение Tanushka »

niqk:
04 июн 2020, 14:59
Ирина:
04 июн 2020, 12:21
И как? Застукали?
Видимо Да!!! *x) 🤗

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

[/quote] Видимо Да!!! *x) 🤗
[/quote]

Это ТЕБЕ хочется застукать, или чтоб ТЕБЯ застукали? :unknown:

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки

Сообщение Tanushka »

niqk:
14 июн 2020, 17:58
Видимо Да!!! *x) 🤗
[/quote]

Это ТЕБЕ хочется застукать, или чтоб ТЕБЯ застукали? :unknown:
[/quote] Блин, а вот об этом я даже и не думала. Надо представить хорошенько такую интересную ситуацию, может быть и зацепит меня. :voprosy:

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

[/quote] Блин, а вот об этом я даже и не думала. Надо представить хорошенько такую интересную ситуацию, может быть и зацепит меня. :voprosy:
[/quote]

Я думаю, это было бы захватывающее приключение! :angel:

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки

Сообщение Tanushka »

niqk:
14 июн 2020, 21:41
Блин, а вот об этом я даже и не думала. Надо представить хорошенько такую интересную ситуацию, может быть и зацепит меня. :voprosy:
[/quote]

Я думаю, это было бы захватывающее приключение! :angel:
[/quote] Вот я никак не могу представить, как и где меня бы зацепила подобная ситуация :obmorok:

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

Tanushka:
14 июн 2020, 21:46
:
Вот я никак не могу представить, как и где меня бы зацепила подобная ситуация :obmorok:
[/quote]
Я верю, что тебе хватит фантазии это представить!

Ответить Пред. темаСлед. тема