Секс-истории, рассказы, фантазииЛюблю трахать "мамок"

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Люблю трахать "мамок"

Сообщение Anonymous »

Люблю тр#хать "мамок" , они зрелые и следят за собой. С возрастом женщина становится лучше как хорошее вино. Которое пьёшь и наслаждаешься. Не забуду как тр#хал зрелую. Загорелая кожа как у курочки. Грудь 4 размера. Мясо хорошее , вкусное. После того с#кса сильно болел кадык. И мне понравилось, главное профессионалка. Не бойтесь экспериментировать. Главное перебороть себя.😺

Реклама
otgovorki
Посылаю сексуальные сигналы
Сообщений в теме:2
Всего сообщений: 17
Возрастная группа: 30+
 Re: Люблю трхать "мамок" , они зрелые и следят за собой. С возрастом женщина...

Сообщение otgovorki »

Anonymous:
17 ноя 2019, 17:58
Главное перебороть себя
Зачем принуждать себя? Это или возбуждает (как меня) или нет. Знаю одного любителя, который лет 5 назад случайно по пьянке на корпоративе потрахался с бухгалтером-пенсионеркой уже Утром прифигел, конечно, но у них тут же ещё раз случилось и теперь он к ней захаживает регулярно, хотя уже жена/дети и вообще выбор есть. Говорит, что возбуждает его сильно и это другое, чем молодые

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 826
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Люблю трахать "мамок"

Сообщение niqk »

А кто-то любит трахать бабок! И все кайфуют!

otgovorki
Сообщений в теме:2
Всего сообщений: 17
Возрастная группа: 30+
 Re: Люблю трахать "мамок"

Сообщение otgovorki »

Так и есть. Главное - все довольны. Я их, правда, бабками не называю )) Интересный момент - среди моих дам есть уже и бывшие. С кем секса нет уже по разным причинам (просто возраст свое дело делает). Я с ними контакт дружеский поддерживать продолжаю. Так вот было такое, когда некоторые узнавали, что я снова не встречаюсь ни с кем, всерьез начинали мне советовать к кому можно подкатить среди своих знакомых пожилых помоложе ))) Однажды реально познакомились, правда не вышло, но примечательно. Если человек в возрасте остаётся самодостаточным и родня не подавляет, то они проще ко всему относятся и жалеют, что раньше не позволяли себе многого из-за общественного мнения

Ответить Пред. темаСлед. тема