Нравится подружка жены, хочу двоих одновременно

Форум сексуальных странностей и извращений
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Нравится подружка жены, хочу двоих одновременно

Сообщение Anonymous »

Мне нравится подружка жены, жене говорю хочу твою подружку, прям хочу вас обеих одновременно, но жена не согласна. а так подружка ее приходит к нам в гости, я пристаю к ней прям при жене, лапаю её и всё нормально, жена реагирует нормально, как это понимать?

Реклама
Nika_miku
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 44
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Мне нравится подружка жены, жене говорю хочу твою подружку, прям хочу вас обеих...

Сообщение Nika_miku »

Слушай мне кажется, что тут 2 варианта:
1) Твоя жена не договаривает и на самом деле хочет такого, но просто не может согласиться и сделать первый можно сказать к этому шаг.
2) Она тебе изменила "Возможно не специально, в ходе сильного возбуждения" и её мучает совесть, она не реагирует по скольку считает это правильным если ты трахнешь другую.

Barrie
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Нравится подружка жены, хочу двоих одновременно

Сообщение Barrie »

Nika_miku, хочу тебя увидеть и оттрахать хорошенько

Toyvonen

Сообщение Toyvonen »

У меня был опыт. Были с женой на даче, к нам её подруги приехали, выпили все хорошенько и давай на откровенные темы болтать. Одна говорит оргазм не испытываю вообще, ну а моя говорит что надо мужика чтоб язычек умелый был как у моего. Ну слово за слово, моя говорит мне, ты же любишь мне куни делать, может разок подругам лизнешь. Сначала все в шутку принимал, а потом смотрю, настрой у них серьёзный. Вобщем до утра им киски полировал. Вцелом понравилось но 3 это перебор. Вот с двумя с удовольствием, но больше таких шансов пока не было

Тайный советник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 73
Возрастная группа: 40+

Сообщение Тайный советник »

Toyvonen:
10 сен 2020, 11:36
Вобщем до утра им киски полировал.
А они тебя удовлетворили хоть?

Гость_219

Сообщение Гость_219 »

Toyvonen:
10 сен 2020, 11:36
У меня был опыт. Были с женой на даче, к нам её подруги приехали, выпили все хорошенько и давай на откровенные темы болтать. Одна говорит оргазм не испытываю вообще, ну а моя говорит что надо мужика чтоб язычек умелый был как у моего. Ну слово за слово, моя говорит мне, ты же любишь мне куни делать, может разок подругам лизнешь. Сначала все в шутку принимал, а потом смотрю, настрой у них серьёзный. Вобщем до утра им киски полировал. Вцелом понравилось но 3 это перебор. Вот с двумя с удовольствием, но больше таких шансов пока не было
Ну что ж ты так!!!?
Надо ж было если у них был серьезный настрой прямо им сказать что мол у меня яйца болеть будут потом если я буду возбужден и у меня будет стоять всю дорогу. Что это вообще очень вредно и можно так инициировать начало простатита. Что мол это ж надо такое - видеть две возбужденные пизды. Видеть как они кончают и самому при этом не войти и не кончить.
Хотя жена конечно же могла сказать - а в чем проблема!? Вот она я! Входи на здоровье!

Думаю нужно было до магазина добежать и прикупить выпивки с запасом чтобы до утра хватило и чтобы не кончилось на самом интересном месте.
Думаю у Вас были все шансы присунуть подружке. Потому что если Вы ее языком возбудили то ей бы думаю точно захотелось бы полноценного секаса.

А кстати что там было когда Вы им обоим полировали их пёзды? Подруга то кончила или нет?

Север

Сообщение Север »

Nika_miku, Красотка Ника, встречаешься?

Ирина
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 98
Возрастная группа: 40+

Сообщение Ирина »

как то были на свадьбе.гостей было много.спать нас положили на полу.все были пьяные.мы легли с подругой а между нас лег позже пришедший муж подруги.когда он поворачивался я почувствовала что у его стоит.когда он залез подруге в трусы и начал ее гладить я поняла что будет секс.подруга сначала упиралась а потом сдалась и он ее трахнул на боку.потом они уснули а мне уже не спалось хотелось члена.потом почуствовала как он начал мне гладить.в итоге мне тоже оргазма досталось.я думала никто не видел а оказывается такие дела бесследно не проходят

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.