Общие вопросы о сексеАнонимно,женщина,мне 47 и я не понимаю недовольства в адрес таких зрелых как...

Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Анонимно,женщина,мне 47 и я не понимаю недовольства в адрес таких зрелых как...

Сообщение Anonymous »

Анонимно,женщина,мне 47 и я не понимаю недовольства в адрес таких зрелых как я,тем более от девушек.Если я не молода,это не значит что мне не нужен секс,или я не интересна в постели,у меня допустим есть любимый человек,ему 35,и я с ним счастлива,оба любим трахаться,и экспериментировать, нравится оральный секс, БДСМ,любим в довольно необычных местах,так что если человек ощущает себя моложе своего возраста,то он не является скучным и фригидным)

Реклама
niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1580
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Анонимно,женщина,мне 47 и я не понимаю недовольства в адрес таких зрелых как...

Сообщение niqk »

Милая анонимная женщина!
Во-первых, у женщин расцвет сексуальности длится лет до 50-55...
Во-вторых, вспомните себя где-то в 15 лет. Тогда вам парень 25-ти лет казался стариком! А в 20 лет сорокалетние казались вам дремучими стариками...
В-третьих, учитывайте конкуренцию на любовном фронте. Зрелые женщины могут предложить в постели столько интересного, сколько молодой сопернице
даже и не снилось!
Кстати, радуюсь за вас и вашего любимого человека...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.