БисексуальностьМоя девушка переспала с другой девушкой

Как пишут в Википедии, бисексуальность - это романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальная поведение по отношению и к мужчинам, и к женщинам, или к более чем одному полу или гендеру
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Моя девушка переспала с другой девушкой

Сообщение Anonymous »

Анонимно, парень 19 лет встречаемся с девушкой вот уже 2 года и этим летом она переспала с другой девушкой, она мне рассказала что это было 4 раза, что были только руки и один раз они сделали друг другу куни, говорит что другие мужчины кроме меня её не возбуждают, она рассказывала что они с ней иногда в засос сосались, считается это изменой? Что мне делать и как на это реагировать

Реклама
Nika_miku
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:2
Всего сообщений: 44
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Анонимно, парень 19 лет встречаемся с девушкой вот уже 2 года и этим летом она...

Сообщение Nika_miku »

Да это измена, представь, а лучше скажи ей, что ты переспал с парнем, что вы целовались в засос и что был миньет только и посмотри как она не посчитает это изменой. Но если не посчитает, то лучше бросай ее она пойдёт дальше.

Sashamay
Проявляю заинтересованность
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 6
Возрастная группа: 50+
 Re: Анонимно, парень 19 лет встречаемся с девушкой вот уже 2 года и этим летом она...

Сообщение Sashamay »

Бред. Nika.Ты о чем? Когда- то , моя близко знакомая девочка захотела попробовать секс с девочкой. Я в сетях нашел ей девушку. Мы были втроем. Никакой измены, никакой ревности.. Я снимал все на камеру... Полный ВОСТОРГ!!!

Nika_miku
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:2
Всего сообщений: 44
Ориентация: бисексуальная

Сообщение Nika_miku »

Вот теперь представь, что она захотела и сделала это без тебя. У тебя за спиной. Как ты думаешь твоё доверие к ней не пошатнётся? Просьбы с обоюдным согласием это одно. Но когда такое происходит без согласия 2 половины это не нормально.

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 882
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Все это очень сложно! Все измены - в голове! Если один из партнеров считает, что другой ему изменил - все! Никакие убеждения не помогут! Он будет
себя чувствовать обманутым.
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Tanushka

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 131
 Re: Моя девушка переспала с другой девушкой

Сообщение Tanushka »

niqk:
09 мар 2020, 16:06
Все это очень сложно! Все измены - в голове! Если один из партнеров считает, что другой ему изменил - все! Никакие убеждения не помогут! Он будет
себя чувствовать обманутым.
Абсолютно согласна. Относись к этому нормально и люби свою девушку за это качество. Это же какое разнообразие и удовольствие, там глядишь и тебя потом к себе возьмут. Радоваться надо, что у тебя такая половинка без комплексов.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…