Моему парню сносит крышу после алкоголя

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Моему парню сносит крышу после алкоголя

Сообщение Anonymous »

Админ анон, спасибо Здравствуйте, у меня ко всем вопрос.
Мне 22, у меня есть мч,встречаемся и живём вместе недолго, все замечательно, когда он трезвый. Стоит ему выпить больше 4х полторашек пива ему сносит крышу, совершенно другой человек и каждый раз он выносит мне мозг, я не знаю зачем он это делает, может вы мне скажите. То он говорит, что я привожу парней домой, пока он на работе, то он требует мой пароль от вк, на мою просьбу дать свой тоже он отказывается. Он может напиться, закрыть дверь не на ключ и уснуть, а я после работы иду спать к маме..
Вчера он избил своего друга, вся квартира в крови, диван новый сломан, кот зашуганный под мойкой.
Он говорит пьяный, что недостоин меня, что любит, но не доверяет, когда успело пропасть доверие то. За себя знаю, что поводов не давала, после работы сразу домой, по выходным я дома. Не знаю что делать, но смотреть на эту шизофрению больше не могу. Спасибо кто дочитал. Надеюсь на адекватные комментарии

Реклама
Алекс
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Админ анон, спасибо Здравствуйте, у меня ко всем вопрос. Мне 22, у меня есть...

Сообщение Алекс »

Ну и зачем тебе такое "сокровище"?

Ник
Потенциальный секс-объект
 Re: Админ анон, спасибо Здравствуйте, у меня ко всем вопрос. Мне 22, у меня есть...

Сообщение Ник »

Если у него к тебе такие вопросы и обвинения, значит он ! Если он бы не изменял у него в голове таких мыслей бы не было бы в голове таких мыслей.

lekha1967
Всего сообщений: 12
Ориентация: гетеросексуальная

Сообщение lekha1967 »

Он просто ревнует, так как любит скорее всего

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.