Секс-истории и рассказыВстречался с девушкой почти год все было отлично и в постели, и за ее пределами...

Творчество наших и сетевых авторов. делитесь своими историями и произведениями!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Встречался с девушкой почти год все было отлично и в постели, и за ее пределами...

Сообщение Гость » 08 ноя 2019, 14:25

Встречался с девушкой почти год все было отлично и в постели, и за ее пределами , пока однажды , после секса , я не решил с ней поговорить о ее прежнем сексуальном опыте. Я прекрасно понимал , что она далеко не девственница , опыта ей не занимать . Она не сразу, но всё-таки поделилась со мной некоторыми подробностями своих прошлых отношений , видимо опасалась осуждения с моей стороны . Я был конечно удивлен , местами приятно , чем то даже слегка шокирован , но отнёсся к услышанному с пониманием . Услышал в свой адрес много приятных слов от нее . Смысл которых был в том , она меня по-настоящему любит и таких доверительных отношений у нее никогда не было . После она попросила от меня той же откровенности . И судя по всему шокировал ее не меньше . По мимо прочего ,я признался что имел опыт интимных отношений с мужчинами и получал от этого не мало приятных эмоций . Итог. Любовь прошла тут же , мы расстались. Но все равно иногда звонит с целью встретиться и заняться сексом , но отношения со мной для нее исключены . Девчонки почему это для вас так страшно ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.