Секс-истории, рассказы, фантазииС женой решили попробывать мжм с молодым

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Гость
Потенциальный секс-объект
 С женой решили попробывать мжм с молодым

Сообщение Гость »

С женой решили попробовать мжм с молодым. Он пришел правда не стеснялся . Член торчал как палка правда не толстый не очень большой. Жена стала сосать у меня —подставив ему попу. Он все лизал ей писю и анус —-пока я не дал ему смазку. Он смазал член и стал вводить жене в анус. По глазам было видно что ей нравится. И СТАЛА СОСАТЬ У МЕНЯ с удовольствием лаская яички. Минут через десять он заохал и кончил ей в попу.

Реклама
Гость
 В попу он не кончил. Жена присела и стала сосать член у парнишки -лизала яйца .

Сообщение Гость »

В попу он не кончил. Жена присела и стала сосать член у парнишки -лизала яйца . Попросила сфотать с членом и окончанием на лице. Работала руками —дрочила в темпе —и он брызнул ей на лицо —остатки она отсосала и лизала головку и яйца

Anonymous
 Потом я кончил жене в рот. Она все отсосала. Отдохнули —-выпили я прилег и...

Сообщение Anonymous »

Потом я кончил жене в рот. Она все отсосала. Отдохнули —-выпили я прилег и уснул .Когда проснулся .Молодой опять шпилил жену в попу с зади на деване.

Mity
Посылаю сексуальные сигналы
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 19
Возрастная группа: 18+
 Re: С женой решили попробывать мжм с молодым

Сообщение Mity »

норм

Гость

Сообщение Гость »

а у меня было так.пригласил меня один знакомый к себе домой выпить.когда выпивали его жена присоединилась к нам.выпили хорошо и когда надо было идти домой он сказал так переночуй у нас.растелил на полу матрац.когда еще выпили я пошел ложится на матрац он сказал что не позволю гостю спать на полу и сказал чтоб ложился с женой.когда легли его жена сразу залезла мне в трусы.а когда этот знакомый уснул я долго его жену ебал в разных позах потому что пьяный первый раз спустил а второй долго спустить не мог.утром пока он еще спал я ушел.потом я узнал он частенько так делает.многие уже его жену ебали

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:3
Всего сообщений: 655
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Гость:
13 апр 2020, 17:16
а у меня было так.пригласил меня один знакомый к себе домой выпить.когда выпивали его жена присоединилась к нам.выпили хорошо и когда надо было идти домой он сказал так переночуй у нас.растелил на полу матрац.когда еще выпили я пошел ложится на матрац он сказал что не позволю гостю спать на полу и сказал чтоб ложился с женой.когда легли его жена сразу залезла мне в трусы.а когда этот знакомый уснул я долго его жену ебал в разных позах потому что пьяный первый раз спустил а второй долго спустить не мог.утром пока он еще спал я ушел.потом я узнал он частенько так делает.многие уже его жену ебали
Это называется - маленькая хитрость. И всем - хорошо! И все - довольны! :)

Passiv
Сообщений в теме:2
Всего сообщений: 23
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 30+

Сообщение Passiv »

Гость:
13 апр 2020, 17:16
вот по такой причине мы с женой и не хотим знакомых узнают все

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

Passiv:
14 апр 2020, 00:26
вот по такой причине мы с женой и не хотим знакомых узнают все
А ты думаешь, что не узнают? В наше время очень сложно что-то скрывать достаточно долго...

Passiv
Сообщений в теме:2
Всего сообщений: 23
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 30+

Сообщение Passiv »

Думаю если стремится к инкогнито, то палучится , надеюсь на лучшее .

niqk
Оргазм!
Оргазм!

Сообщение niqk »

Passiv:
14 апр 2020, 21:34
Думаю если стремится к инкогнито, то палучится , надеюсь на лучшее .
Дружище! Надеяться, конечно, очень полезно, только имеет смысл заранее подготовиться к самым неприятным последствиям. Продумайте, как себя
вести в возможных вариантах ситуации, стоит ли объясняться и как, что лучше опровергнуть, а что и как признать... А главное, подготовьтесь психологически - может здорово пригодиться!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…