Секс-беседкаПро сестру

Всё, что не укладывается в другие разделы
Гость
Потенциальный секс-объект
 Про сестру

Сообщение Гость »

Мне 16 лет и у меня есть девушка , да мы уже оба не девственники и секс у нас бывает гораздо часто но есть такая проблема. У меня есть сестра на 2 года старше меня и грубо говоря у меня на неё встаёт. Мне нравится случайно пройти взади неё и случайно провести рукой по её попке. Или потянутся зачемн будь и коснутся её груди, я даже на её фотки дрочил. Даже когда мы с девушкой занимаемся сексом мне бывает нитак приятно как дотронуться до сестры. Недавно я услышал разговор сестрёнки с подругой о том, что она ещё не лишилась девственности, но ей давно хочется так как её подруги уже все это сделали. Что мне делать?
1)Помочь сестре и зделать себе приятно?
2)Или пойти к девушке всё ей рассказать и что бы она мне помогла избавиться от этой мысли?

Реклама
Nika_miku
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 41
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Мне 16 лет и у меня есть девушка , да мы уже оба не девственники и секс у нас...

Сообщение Nika_miku »

У меня первый секс-опыт был с сестрой. Она была старше меня на 6 лет. Но у меня тогда не было девушки. И я думаю что тебе лучше рассказать девушке. Просто может появиться одна проблема, ревность от сестры после первого раза она будет хотеть ещё и ещё. Тут немного другие отношения получаются☺️

AlexXxF16
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 30+
 Re: Про сестру

Сообщение AlexXxF16 »

Решайте конечно сами, но я б с сестрой не стал...хотя мне не известны ваши отношения )))

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 655
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Я тоже не советую заводиться на сестру. Инцест отношения - очень сложная штука. Должны быть глубокие искренние чувства. Причем с обоих сторон. Но это предполагает и обиды, и ревность, и разборки... А просто потрахаться… У тебя ж есть девчонка. Вперед! :clever:
Кстати, сестра может и родителям пожаловаться...

Tanushka
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 77
Возрастная группа: 18+

Сообщение Tanushka »

Ну, во-первых, с сестрой ещё непонятно - даст она тебе вообще ли???
Во-вторых, инцест однозначно временный вариант, я бы ценила больше настоящие чувства и отношения, имею ввиду твою девушку. Кто его знает, может быть это твоя судьба и было бы очень глупо проср@ть её вот так - разменять на какой-то там секс с сестрой, раз два и разбежались потом кто куда.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…