Дочь маминой подруги

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Гость_524
Потенциальный секс-объект
 Дочь маминой подруги

Сообщение Гость_524 »

Дочь маминой подруги. В Башкирии. К маме приходила подружка со своей дочкой, пока они пили водку мы с ней играли в компьютер. Звали её Алина красивая стройная веселая девушка. И вот как то у меня встал член в штанах, и я начал прятать, а она заметила и улыбалась, потом начала смеяться и издеваться, я краснел и мне было стыдно, и потом как то так оказалось что я оказался на ней член через штаны был у неё на лобке, я шевельнулся и почусвовал что это приятно. И начал двигаться от возбуждения поцеловал и обнял её, она поняла что я делаю и начала двигаться в такт, вскоре я кончил. Через неделю снова пришла подруга мамы с Алиной, наши мамы ушли и сказали придут поздно. Мы с Алиной закрыли дверь и включили кино, а в фильме как всегда сцена секса. Мы возбудились. Алина говорит смотри почти как мы в прошлый раз, тока они без одежды это делают. Я говорю давай разденемся и повторим. Мы разделись я лёг сверху она пощупала мой член и говорит не засовывать так как это больно и она ещё девственница. Тогда я слюной смазал член и начал водить по её клитору, ей было приятно, мы стонали и двигались в такт, затем я кончил. Я спросил можно я языком по ласкаю киску? Она согласилась но долго ласкать не смог через минуту она закричала и затряслась.

Реклама

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.