Хочу попробовать парня, но страшно.

Как пишут в Википедии, бисексуальность - это романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальная поведение по отношению и к мужчинам, и к женщинам, или к более чем одному полу или гендеру
Автор темы
Good_Boy
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 месяца
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Хочу попробовать парня, но страшно.

Сообщение Good_Boy »

Тут такое дело, была у меня девушка, мы с ней много фантазировали, многое воплощали в кровати. Естественно заносы в сторону второго челена были самыми частыми и разнообразными. Второго М среди знакомых не нашлось, а с кем-то знакомиться довольно трудно, долго искать, то ей не понравится, то мне... Решено было взять «синтетического помощника!»-страпон. Ну естественно до него были и пробки, и просто что подходящее по форме и размеру бытовые принадлежности. Но всё это было меньше настоящего мужского стояка. А тут он и большой и мягкий, -КАЙФ! Сначала моя естественно захотела запрыгнуть сразу на 2 «стула». Восторга не было и края... А одевать его и использовать по назначению, совершенно не спешила.
Спустя некоторое время, я таки добился своего и вооружил свою подругу.
Я был в шоке.... Я ещё никогда такого оргазма не испытывал. Да меня прясло после этого полчаса и я находился в эйфории всё время. Но это было так скажем единоразовая акция. Т.к. она не умеет двигаться как мужик и не хотела учиться, плюс она то любит когда её трахают и чем сильнее и больше тем лучше, за 5 лет, я смог её «уломать», раз 10, на перевоплощение.
А ещё дразнилась:-Как это приятно ощущать, как пульсирующий челен кончает в попку. Да и вообще, она постоянно восхищалась челенами.
А вот теперь я, наконец собрался с духом и хочу попробовать что-то такое с парнем, а в идеале с парой, чтобы была поддержка с женской стороны. :Р Хочу порочить парню и как парень подойдёт к этому делу, хочу узнать как парень будет попробовать мой челен на вкус, какого это самому делать минет и ласкать чужие яйца. Ну и естественно теперь я хочу почувствовать как пульсирует головка когда кончает мне в задницу...
Но при мне присутствует страх, наверное как у девочки, перед первым разом...
Люблю - любить.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.