Re: Трахни меня при муже от сосём тебе вдвоём

Если вы хотите найти себе партнёра для секса или просто общения, пишите в этом разделе. Указывайте свой город, пожалуйста
Информация
Дорогие друзья! Для поднятия своих тем используйте, пожалуйста, кнопку "Поднять тему". Это цивилизованный способ, без замусоривания форума бессмысленными сообщениями.
Автор темы
Наталья143900
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 месяц
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 30+
 Re: Трахни меня при муже от сосём тебе вдвоём

Сообщение Наталья143900 »

Пара би, познакомимся и пригласим к нам в гости для приятного время провождения Мужчину до 45 лет. Поможем друг другу реализовать свои сексуальные фантазии и получить незабываемое наслаждение от встречи. Мы 31/156/46 гр 3. и 35/173/80/15. раскрепощены, бисексуальны, дружелюбны, общительны, чистоплотны, чего и ожидаем от Вас. Обожаем секс, формата МЖМ и не против открыть для себя что-то новое. Я Люблю ощущать два члена сразу. Нам интересны БИ-отношения, для любителей есть игрушки. Отдельное предпочтение Оральным ласкам, как в Вашу сторону, так и при Вашем желании в нашу. Возможна встреча исключительно для Орального секса в нашем авто ( авто большое места хватит но лучше у нас дома) . я би уни! Муж би пассив по отношению к мужчинам! мы реальны ! Вирт не любим ! Не любим большие члены больше двадцати! У нас все чисто уютно спокойно! Возможно встреча и только со мной но муж будет присутствовать но не участвовать не ревнив! также можно и с мужем без меня но при мне! ! ! Встретится можем в любое время но по предварительной договорённости ! ! ! Место наше ! ! ! Встретимся с вежливым, порядочным, чистоплотным и нежадным мужчину. Ответим только на конкретные и интересные предложения

Господа, вас очень много, а времени отвечать всем в виду сильной занятости у нас нет, поэтому думайте, что Вы пишите!
Звонить по номеру 89652938579

Реклама
Нравиться
Потенциальный секс-объект
 Re: Re: Трахни меня при муже от сосём тебе вдвоём

Сообщение Нравиться »

Какой город ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.