Переспал с мамой моей девушки

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Sashka
Потенциальный секс-объект
 Переспал с мамой моей девушки

Сообщение Sashka »

Я парень, мне 30, моей девушке 23. Вместе 4 года, у нас идеальные отношения, и любим друг друга, вообщем все было прекрасно, до прошлого воскресенья. Неделю назад ее мама приехала в наш город по своим делам, да и дочку уаидеть, жить на эти 3 неделе мы оставили к нас. К слово это было мое с ней знакомство лично, общий язык нашли сразу, весёлая такая и добрая дама 47 лет. Вообщем в воскресенье решили мы поехать на дачу все вместе, попить вина под мясо, да и отдохнуть от городской суеты. Все начиналось хорошо, пока моей девушки не позвонили с работы, там у них масштабное че случилось, ехать нужно было обязательно, да и она успела только пол бокала выпить. Но я пока готовил мясо, то да се, выпил уже достаточно, так что за руль сесть не мог уже, пришлось ей на такси уехать, а ее мама осталась со мной в деревне, говорит после мегаполиса, вот так отдохнуть в тихой деревне благодать. В один момент у нас разговор дошёл до интимных тем, и в разгаре общения, она берет меня за член и говорит что обожает молодых парней.я был очень в шоке, но это ее прикосновение меня очень дико возбудило, и тогда между нами вспыхнула страсть...я реально давно так не возбуждался, член штыком стоял, и не кончить долго было. Мы перевернули весь дом вверх тормашками, сломали стол. Это был самый лучшей секс в жизни тогда, а как она стонала от моего куни и в сексе, я аж в экстаз входил. Утром когда проснулся, протрезвел более менее, случилась небольшая паника а голове от произошедшего. Но все обдумав, осмыслив, принял как есть. Девушку свою я как любил так и люблю безумно, произошедшего я ей не расскажу, ее мама тем более. Только вот пока она ещё у нас эти дни, мы с ее мамой трахаемся...

Реклама
Алекс
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Переспал с мамой моей девушки

Сообщение Алекс »

Вот видишь: у тебя есть и резервный вариант :)

niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2202
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Ну, что тут скажешь? Повезло парню! Крупно повезло! :)

Ник

Сообщение Ник »

Женись на дочке и жизнь будет счастливая. Анекдоты про тёщу тебя будут не касаться. Так как тёщя для тебя будет самый👍 близкий человек

Обаяние

Сообщение Обаяние »

Неее, потрахать её можно конечно ( :sorry: ), но возраст 47 . Уже папой незаделаешся :oops: . А если серьёзно по мужски , поздравляю вариант прекрасный. Мой знакомый практически тоже самое учудил , но там мама 43,он 33,подруга 24. История его подката к ним длииинная но успешная. Обе стали мамами , он счастливый папа( живут без скандалов). Такова она ЛЮБОВЬ.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.