Дать потрогать незнакомцу киску и понюхать-измена или нет?Кто как думает???

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Автор темы
Kisu
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 37
Стаж: 7 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
 Дать потрогать незнакомцу киску и понюхать-измена или нет?Кто как думает???

Сообщение Kisu »

Мужу никогда не изменяла,просто хочу новых ощущений,эмоций,мурашек!Просто общаюсь на сайтах с парнями о том о сём!Предложил тут один кунилингус,я сразу отказалась,говорит дай хотя бы потрогть и понюхать!И хочется и колется!Как вы считаете, будет это изменой или нет?

Реклама
niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2202
Стаж: 10 месяцев
Возрастная группа: 40+
 Re: Дать потрогать незнакомцу киску и понюхать-измена или нет?Кто как думает???

Сообщение niqk »

Kisu:
05 окт 2020, 14:18
Мужу никогда не изменяла,просто хочу новых ощущений,эмоций,мурашек!Просто общаюсь на сайтах с парнями о том о сём!Предложил тут один кунилингус,я сразу отказалась,говорит дай хотя бы потрогть и понюхать!И хочется и колется!Как вы считаете, будет это изменой или нет?
Милая Киса! Что является изменой, решаешь только и исключительно ТЫ! Ибо критерии у всех совершенно разные! Я тут читал соображение форумчанина, что
улыбка постороннему человеку уже тянет на измену. А кто-то и оральный секс изменой не считает! Поэтому, пусть тебя нюхают, трогают за писю, лижут ее - это
изменой не будет! Если, конечно, ты сама так думаешь...
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
DeLuka

DeLuka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
Ориентация: бисексуальная

Сообщение DeLuka »

Хотите острых ощущений - пробуйте! И не забивайте себе голову! По седьмой заповеди мы все тут грешники!

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

DeLuka:
05 окт 2020, 17:29
Хотите острых ощущений - пробуйте! И не забивайте себе голову! По седьмой заповеди мы все тут грешники!
Только не надо про заповеди! В древности женили детей 7 - 8 лет. А то и раньше...

Сотрудничество
Потенциальный секс-объект

Сообщение Сотрудничество »

Кисса, это как сказать, к примеру это вопще было моей фантазией чтоб жене, моей милой заиньке такой стеснительной кто то полезал. Со временим я просто ей об этом чесно сказал в подходящей интимной обстановке. Конешно она была против. Спустя пару лет это всёж случилось. Да один раз но было.
Я думаю иза таво что я был не против, даже за, это не измена. Теперь когда долго не могу кончить, споминаю тот вечер, помогает)).

Алинка
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 92
Возрастная группа: 18+

Сообщение Алинка »

Kisu:
05 окт 2020, 14:18
Мужу никогда не изменяла,просто хочу новых ощущений,эмоций,мурашек!
Одна добрая душа, подсказала мне, что в толчее автобуса можно киской прижиматься к рукам сидящих мужчин... ты стоишь а он сидя держится за переднее сиденья... а тебя вроде как к его локотку или кисти руки, которой он держится за спинку переднего сиденья, прижимает твоим тайным треугольничком... Тут - то ты и почувствуешь новые ощущения... главное отрешонно смотреть в сторону или в окно, не выдавая своих эмоций, невинно хлопая своими ресничками, от бегущих по коже мурашек... я к примеру так к одному дядечке который ко мне боком стоял прижалась когда одна толстушка выходила, я в полуобороте оглядывалась на неё делая недовольную мордашку а сама прижималась поплотнее к его кисти своей писичкой, ощущая его крепкие пальцы сквозь сарафанчик и тоненькие кружева трусиков... :oops: :angel:
За это сообщение автора Алинка поблагодарили (всего 2):
niqk, Sexar

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Алинка:
10 ноя 2020, 15:33
Одна добрая душа, подсказала мне, что в толчее автобуса можно киской прижиматься к рукам сидящих мужчин... ты стоишь а он сидя держится за переднее сиденья... а тебя вроде как к его локотку или кисти руки, которой он держится за спинку переднего сиденья, прижимает твоим тайным треугольничком... Тут - то ты и почувствуешь новые ощущения... главное отрешонно смотреть в сторону или в окно, не выдавая своих эмоций, невинно хлопая своими ресничками, от бегущих по коже мурашек... я к примеру так к одному дядечке который ко мне боком стоял прижалась когда одна толстушка выходила, я в полуобороте оглядывалась на неё делая недовольную мордашку а сама прижималась поплотнее к его кисти своей писичкой, ощущая его крепкие пальцы сквозь сарафанчик и тоненькие кружева трусиков... :oops: :angel:
Шалунишка! Кстати, а кончить ты успела?

Алинка
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 92
Возрастная группа: 18+

Сообщение Алинка »

niqk:
10 ноя 2020, 16:04
Шалунишка! Кстати, а кончить ты успела?
На работке, когда осталась в кабинетике одна... :sumashed:
За это сообщение автора Алинка поблагодарили (всего 2):
Дикий, Sexar

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Алинка:
10 ноя 2020, 16:09
На работке, когда осталась в кабинетике одна... :sumashed:
Правильно, зачем зря тратить рабочее время!
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Дикий

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.