Бывает и так

Весёлые истории и картинки, связанные с межполовыми отношениями
Саморез
Потенциальный секс-объект
 Бывает и так

Сообщение Саморез »

Нонче летом месяц гости в деревне, ехать никуда не пришлось, в связи с пандемией. Родственники в деревне держут кур.. Однажды я стал свидетелем некой екс сцены. Выйдя утром во двор, я увидел, что все куры что то с удовольствием клюют в кормушке. Неподалёку грелась на солнышке кошка, поглядывая в сторону кур. Насытившись, куры разбежались в разные стороны. И тогда кошка решила подойти к кормушке. Ннадо сказать, что куры крупные, бройлерные, мясные. И петух соответствующий, орел. Так вот, кошка подобралась к кормушке, а петух тем временем сидел на жерди. Увидев нахалку, он слетел с жерди прямо на неё, схватив её за шкирку, ролнлст покрыл её. Напрасно кошка вырвалась, поджимая хвост, петух яростно работал своим инструментом. Кошка все не давалась. Наконец петух вогнал ей.! Послышал я дик й визг кошки. И все. Петух тем временем яростно разрабатывал ей дыру, несколько раз кончил. Насладившись, петех слез с неё, гордо кукарекнув. А кошка начала залиэывать свою рану под хвостом.

Реклама
Bolkzai
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 18
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
 Re: Бывает и так

Сообщение Bolkzai »

Бред
Полная бредятина

Признак
Потенциальный секс-объект

Сообщение Признак »

:ROFL: учите зоологию

Фриц
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 30
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+

Сообщение Фриц »

ну почему сразу бред? и зачем смеяться? может у петуха член сантиметров 20, так вполне правдивая история))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Секс-юмор»