Кто-нибудь знакомился на СЗ для секса без обязательств, расскажите о своём опыте?

[sponsor=https://sexforum.win/4gr/5/intimopolis.jpg] Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Гость_167
Потенциальный секс-объект
 Кто-нибудь знакомился на СЗ для секса без обязательств, расскажите о своём опыте?

Сообщение Гость_167 »

Знакомились ли вы на сайтах для секса без обязательств, каков опыт? Чем закончилось или продолжается?

Реклама
Screen
Потенциальный секс-объект
 Re: Кто-нибудь знакомился на СЗ для секса без обязательств, расскажите о своём опыте?

Сообщение Screen »

"Без обязательств"... А как должно выглядеть отсутствие обязательств?
Кто-нибудь знает? У женщин -- да, -- с их стороны отношения всегда без обязательств. Они ведь считают, что никому и ничего не должны, не обязаны, а им должны и обязаны -- все.
Женщины не вкладываются в отношения -- ни материально, ни психоэмоционально, да и не стараются ничем вообще... даже по-минимуму. Голос разве что могут подавать... В общем, как куклы. Пользы -- никакой.
Например, лишь 2%, от всего кол-ва всех моих женщин -- не пожадничали, угостили чаем/кофе. И это притом, что все продукты всегда покупал я. И ещё 2% --подали чай/кофе только потому, что я настоял (культурно)....

А вообще, на сз за первые 3 года -- 100 отношений. Далее -- надоело записывать, вести дневники и прочие досье... а потом и накрылся диск со всем этим "информационным богатством".
Чем заканчивались отношения.
Как и в любых случаях, как и у всех обычно -- в принципе одинаково, -- поскольку женщины воспитаны быть неуживчивыми, придираться без повода, скандалить, делать мужчин виноватыми. И всё это потому, что женщины не ценят мужчин, -- халява ведь не только не ценится, а ещё и постоянно обесценивается.

Было лишь 3% случаев, когда инициатива прекращения отношений принадлежала как бы мне... я просто успевал уйти вовремя, не дожидаясь развала отношений женщинами. Не звонил. На этом всё и заканчивалось. И было 2% -- когда я не стал отвечать на звонки и смс.

А совсем уж откровенные отношения без обязательств встречались редко, -- всего лишь 4% Я ничего не знал об этих женщинах, даже их настоящие имена, где живут, кем работают, чем занимаются, замужем ли...
Но и...опять же... я был обязан звонить первым, и тогда встречались. Это их условия.
Потом, пока шли до квартиры, я был обязан покупать выпивку и закуску. Лишь от 1% получил запрет на траты.
Потом приходили, общались, прикалывались. Затем, занимались сексом от заката до рассвета... Ну и в сексе, опять же -- обязан (обеспечить женщину максимумом её оргазмов)... Так ведь? А где её обязанности?
Ну и ни разу, с этими 4%, не заводили ни одной темы о совместных перспективах даже на ближайшие дни. Вот это, наверное, и называется "Без обязательств"?

В общем, единственно, что просто -- это заводить знакомства и первое время (в среднем, 2,5 месяца) удерживать отношения. Ну и какие это отношения? Я бы назвал их -- "Временные", а -- не "Без обязательств".

Или же, хотите узнать, как мужчине знакомиться с женщиной на сз?
Ему нигде (ни в своей анкете, ни в общении) не нужно давать инфо о том, что хочет этих самых непонятных "Отношений без обязательств", либо каких-то других...
Повод для знакомства находить в анкете (женщины) и выстраивать общение.
Общаться параллельно, как минимум, с 15 сайтовчанками.
Вести увлекательные беседы, но излишне не откровенничать, и вообще не переусердствовать избытком слов, -- ведь женщины больше любят, когда слушают их, а не когда они.
Не навязываться с предложениями, не вытягивать на свидания.
Никогда не задавать вопросы, в том числе и о номере телефона. Если нужно выяснить что-либо интересующее -- приходится находить обходные словесные пути. Вопросы -- недопустимы.

maksim.derevyanko
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Кто-нибудь знакомился на СЗ для секса без обязательств, расскажите о своём опыте?

Сообщение maksim.derevyanko »

Прочитал с уверенностью, что ты знаешь о чем говоришь

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.