БисексуальностьКак я первый раз одел юбку.

Как пишут в Википедии, бисексуальность - это романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальная поведение по отношению и к мужчинам, и к женщинам, или к более чем одному полу или гендеру
Автор темы
Jlik
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: вне возраста
 Как я первый раз одел юбку.

Сообщение Jlik »

Какое-то время назад мы небольшой компашкой пошли ночью на речку покупаться и когда настало время уходить моя подружка пожаловалась что она в юбке и её искусают комары. На что я ей предложил свои спортивки на что она с удовольствием согласилась. Но мне взаимно было предложено одеть юбку с мотивацией всё равно ночь и ни кто не увидит. И когда одел был приятно удивлён такое ощущение свободы и лёгкости там, тогда снял сырые плавки и пошли. Мне это так понравилось я просто на этом завис и теперь ношу юбки правда исключительно дома. Сейчас лето жарко дома и нахожусь в лёгкой юбочке и так свободно и легко.
Так и вошло в привычку, а потом хотелось больше и больше- тогда пошли чулки, колготки и конечно каблучки с последующими желаниями.
Закон толпы не для меня

Реклама
Гость_781
Потенциальный секс-объект
 Re: Как я первый раз одел юбку.

Сообщение Гость_781 »

Трахал я такую в юбке..думал телка в натуре..😎

Imyt

Сообщение Imyt »

Странно.. У меня тоже почти такой же был случай. Возвращался с девушкой с речки... Ночь. Продирались сквозь густые кусты. По лесу идти несколько километров. Я и предложил ей мои штаны, а она мне -- свой сарафан. И тоже мы шли с ней без трусов.
Ну мне-то привычно... Я с детства дома ношу только футболку, без трусов. Если, конечно, нет совсем уж посторонних людей. Свободно, легко. И моя девчонка дома тоже в одной футболке.
А вот помню в детстве, мне и другу было по 10 лет, поочерёдно изображали девочку. Девчачьей одежды не было, потому накидывали на себя покрывало или простынь. Трахали друг друга поочерёдно. В накинутой слегка простыне-покрывале и не отличить девочку от мальчика. Лица одинаковые, фигуры, можно казать, одинаковые...
Потом только, когда стали несколько старше -- уже стало неинтересно заниматься друг с другом... потому что перестали быть похожими на девочек. Не, у нас и раньше были взаимные дрочки с девочками...Не более того. Тем более редко... Боялись каких-нибудь последствий. Потому трахались друг с дружкой. Как-то было не страшно... как игра.

Гость_138

Сообщение Гость_138 »

дальше то что хочешь мужчину

Гость_762

Сообщение Гость_762 »

У меня первый раз в юбке случился в детском лагере, когда меня в один отряд со старшей сестрой определили, чтобы она за мной присматривала. Так все лето в девчачьем отряде и провёл.

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1627
Стаж: 7 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Любопытно, и к чему все это?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.