МинетКак думаете, это плохо?

Оральный секс, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра
Иван
Потенциальный секс-объект
 Как думаете, это плохо?

Сообщение Иван »

Всем привет! Живём с женой более 5 лет, решили что то новое попробовать, мжм, нашли подходящего чела, мы с ним подружились, приодели её для секса, босоножки, чулки, короткую ночнуху и приступили, искали парня с членом не меньше 18см. Жена так страстно сосала его член, у меня 16см, у него где-то 18-19, я её трахали сзади, когда мы с ним поменялись и он её начал драть, она орала так, что весь дом наверное слышал))) она говорила не останавливаться, мы и не собирались)) делали ей куни поочереди, случилось так что у неё на пизденке осталась его сперма и я её случайно слизал, блять мне понравилось и мы его член по очереди сосали :oops: мы были все довольны, жена даже вся треслась после секса с ним, ей хотелось ещё и ещё.. Теперь устраиваем такой отдых иногда) Как думаете, это правильно, что мы так поступаем? Ей нравится, меня тоже все устраивает, ну и его тоже)) жена хочет теперь мжж устроить, страшно, что с двумя не справлюсь, я один раз кончаю и у меня падает, что можно принять чтобы надолго хватило? Может виагру? Посоветуйте пожалуста

Реклама
Лина
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 47
 Re: Как думаете, это плохо?

Сообщение Лина »

Иван:
01 июл 2020, 07:31
Как думаете, это правильно, что мы так поступаем?
Не Вы один такой извращенец)) Вам вообще не о чем переживать, раз троим все понравилось, вы счастливый человек! По поводу мжж совета дать не могу, кроме как орала побольше, пусть друг друга лижут тоже!
За это сообщение автора Лина поблагодарил:
otgovorki

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1594
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Я подозреваю, что извращенцев и в природе не существует! Разве что какие-нить некрофилы...
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
otgovorki

otgovorki
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 23
Возрастная группа: 30+

Сообщение otgovorki »

Иван, нормально всё то, что доставляет всем удовольствие и происходит по взаимному осознанному согласию. В мире больше цветов, чем только черный и белый. Как и в сексе. Многих возбуждают не только женщины. Я отношусь к их числу. И считаю, нам повезло, так как доступен гораздо более широкий спектр ощущений. Так что наслаждайтесь и не парьтесь, пока хочется и можется. Насчёт МЖЖ - используйте фантазии и игрушки, ну и стоит обговорить момент с "перезапуском", чтобы все понимали, что это ок.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.