Женская грудьСосу подруге грудь, а она мне

Обсуждаем эротизм женской груди
Нова
Потенциальный секс-объект
 Сосу подруге грудь, а она мне

Сообщение Нова »

Так получилось что у меня муж не особо любит ласкать мою грудь. А я это обожаю!!! Когда сосут и прикусывают мои сосочки и щипают их. И у лучшей подруги та же проблема, муж её тоже не склонен к ласкам сисечек. Поэтому вот уже пару лет как мы с подругой пока чей то муж на работе, ходим друг к другу в гости и развлекаемся… Сначала начинается с лёгкого массажа через одежду, пощипывания сосочков. Потом потихоньку снимаем друг с друга верх, но ещё в лифчиках. Начинаем кусать и мять сиси. И потом снимаем бюстгалтеры, по очереди сосём, кусаем, мнём, щипаем сосочки. Можем это делать по часу два. И мои соски и соски подруги такие твёрдые, вкусные, хочется сосать и кусать, кусать и сосать. Мужья естественно ничего не знают! Каждый раз ждём пока кто то из мужей уйдёт, чтобы мы могли насладиться твердыми сосочками друг друга. Мужья думают что у нас очень крепкая дружба

Реклама
niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1501
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Сосу подруге грудь, а она мне

Сообщение niqk »

Нова:
25 мар 2020, 12:37
Так получилось что у меня муж не особо любит ласкать мою грудь. А я это обожаю!!! Когда сосут и прикусывают мои сосочки и щипают их. И у лучшей подруги та же проблема, муж её тоже не склонен к ласкам сисечек. Поэтому вот уже пару лет как мы с подругой пока чей то муж на работе, ходим друг к другу в гости и развлекаемся… Сначала начинается с лёгкого массажа через одежду, пощипывания сосочков. Потом потихоньку снимаем друг с друга верх, но ещё в лифчиках. Начинаем кусать и мять сиси. И потом снимаем бюстгалтеры, по очереди сосём, кусаем, мнём, щипаем сосочки. Можем это делать по часу два. И мои соски и соски подруги такие твёрдые, вкусные, хочется сосать и кусать, кусать и сосать. Мужья естественно ничего не знают! Каждый раз ждём пока кто то из мужей уйдёт, чтобы мы могли насладиться твердыми сосочками друг друга. Мужья думают что у нас очень крепкая дружба
А ежели к ласкам сосков прибавить еще и ласки клиторов - кайф будет во много раз сильнее! Попробуйте! Не пожалеете!
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Tanushka

Гость

Сообщение Гость »

Точь в точь моя кума блин

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 131
Возрастная группа: 18+

Сообщение Tanushka »

Так вас это возбуждает? Если да, то как быть тогда с разрядкой ?

Griny

Сообщение Griny »

Tanushka, привет

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1501
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Tanushka:
13 май 2020, 15:18
А разрядка - в руках каждого человека! Было бы желание...

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 131
Возрастная группа: 18+

Сообщение Tanushka »

niqk:
14 май 2020, 14:36
Tanushka:
13 май 2020, 15:18
А разрядка - в руках каждого человека! Было бы желание...
Это понятно. Но я так до конца просто и не поняла - она пишет, что они ласкают соски друг другу, возбуждаются при этом скорее всего, иначе тогда зачем вообще всё это, но непонятно - а что дальше то??? Если дальше ничего, то какой из этого смысл то тогда??? Ни хера, извините, не поняла.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.