Секс-истории, рассказы, фантазииБаба-краса

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Гость
Потенциальный секс-объект
 Баба-краса

Сообщение Гость »

Это произошло у моей давней подруги, на дне ее рождения. Гостей было много, естественно, выпивка, закуска... Догулялись до позднего вечера, все стали расходиться. Я была одна, проводить меня до дома никто не захотел. Да и кому нужна 53-ти летняя. Короче, пришлось остаться заночевать у подруги. У нее в гостях был ещё ее племянник, 12 лет. Когда все улеглись спать, я быстро заснула. Проснулась от того, что что то трет мне промежность. И сдавливает мне грудь. Я лежала с раздвинутыми ногами, а мальчонка уже вовсю делал свое дело. Он яростно двигался взад вперёд. Очнувшись, я хотела сбросить его, но в это время он сильно прижавшись, кончил... Сделав свое дело, он слез с дивана, и ушел. Наутро я естественно никому ничего не рассказала. Я уже стала забывать об этом, но однажды обнаружила себя в интересном положении. Что делать, я не знала, в консультации подтвердилось. Сейчас я на 7-м месяце. Свои дети уже взрослые. Сказала им, что встретила мужчину своей мечты. Отнеслись с пониманием. Ждут братишку.

niqk
Проникновение
Проникновение
Сообщений в теме:4
Всего сообщений: 263
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Баба-краса

Сообщение niqk »

Гость:
25 мар 2020, 06:03
Это произошло у моей давней подруги, на дне ее рождения. Гостей было много, естественно, выпивка, закуска... Догулялись до позднего вечера, все стали расходиться. Я была одна, проводить меня до дома никто не захотел. Да и кому нужна 53-ти летняя. Короче, пришлось остаться заночевать у подруги. У нее в гостях был ещё ее племянник, 12 лет. Когда все улеглись спать, я быстро заснула. Проснулась от того, что что то трет мне промежность. И сдавливает мне грудь. Я лежала с раздвинутыми ногами, а мальчонка уже вовсю делал свое дело. Он яростно двигался взад вперёд. Очнувшись, я хотела сбросить его, но в это время он сильно прижавшись, кончил... Сделав свое дело, он слез с дивана, и ушел. Наутро я естественно никому ничего не рассказала. Я уже стала забывать об этом, но однажды обнаружила себя в интересном положении. Что делать, я не знала, в консультации подтвердилось. Сейчас я на 7-м месяце. Свои дети уже взрослые. Сказала им, что встретила мужчину своей мечты. Отнеслись с пониманием. Ждут братишку.
А мальчонка в курсе? Ждет сыночка?

Гость

Сообщение Гость »

Нет, он не знает.

niqk
Проникновение
Проникновение

Сообщение niqk »

Гость:
26 мар 2020, 19:49
Нет, он не знает.
И что ты будешь делать? :(

Гость

Сообщение Гость »

Теперь уже никуда не денешься, буду рожать, 7-й месяц...

niqk
Проникновение
Проникновение

Сообщение niqk »

Гость:
26 мар 2020, 20:46
Теперь уже никуда не денешься, буду рожать, 7-й месяц...
Да, уж... Ситуевина... Даже не знаю, что и сказать... В любом случае - удачи!

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо,добрый человек!

Гость

Сообщение Гость »

Мальчонка обрюхатил и забыл... В футбол гоняет...

Алекс

Сообщение Алекс »

Что поделаешь, что у него из ширинки выскочил...

Алекс

Сообщение Алекс »

Что поделаешь, если у него из ширинки выскочило...
Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Секс-истории, рассказы, фантазии»