МинетМинет моей жены с любовником

Оральный секс, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра
Вадим
Потенциальный секс-объект
 Минет моей жены с любовником

Сообщение Вадим »

У меня такой вопрос, вредно ли для девушки сосать член мужчине в психологическом в эмоциональном плане, влияет ли это, как то на дальнейшую ее жизнь и развитие? Моя жена в течении 5 лет сосет своему любовнику и иногда проглатывает его сперму.

niqk
Проникновение
Проникновение
Сообщений в теме:13
Всего сообщений: 263
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Минет моей жены с любовником

Сообщение niqk »

Если девушке нравится минет, какой может быть вред? Тем более, что в сперме масса полезных веществ...

Вадим

Сообщение Вадим »

niqk:
19 мар 2020, 15:59
в сперме масса полезных веществ...
Возможно.

Вадим

Сообщение Вадим »

niqk:
Если девушке нравится минет, какой может быть вред?
Согласен! А такое удовольствие может испортить человека психологически?

niqk
Проникновение
Проникновение

Сообщение niqk »

Если девушке нравится минет, какой может быть вред?
[/quote]
Согласен! А такое удовольствие может испортить человека психологически?
[/quote]

Что вы подразумеваете под "испортить человека психологически"? Шизы уж точно не будет!

Гость

Сообщение Гость »

niqk:
19 мар 2020, 22:59
Что вы подразумеваете под "испортить человека психологически"?
Если честно сам не знаю, просто интересуюсь.

niqk
Проникновение
Проникновение

Сообщение niqk »

Если честно сам не знаю, просто интересуюсь.
[/quote]

Тогда любые привычки можно отнести к психологической испорченности. Куришь? Ага! Тебя психологически испортили! *x)

Вадим

Сообщение Вадим »

niqk:
девушке нравится минет
Жена рассказывает про грубости Андрея Николаевича во время минета. Говорит, что он бьёт ее по лицу и губам своим членом, кончает ей когда его член у неё в горле. Жена рассказывает, что она всегда снимает рубашку и лифчик чтобы не запачкать выделениями, так как очень много смазки выделяется из его пениса и плюс ее слюни и все это течет по ее груди и подбородку на пол. Жена еще сделала ботекс на губах за его деньги и мне очень нравится целоваться с ней с такими надутыми губами, целуемся с часами и когда я ее целую я думаю про то, что Андрей Николаевич делает с ртом моей жены и меня это очень возбуждает. Тут еще такая ситуация, дело в том, что Андрей Николаевич предложил моей жене Даше забеременеть от меня, что он хотел бы видеть Дашу с животом. Даше рассказала мне об этом вчера Андрей Анатольевич отправил мою жену в отпуск и закрыл бизнес на карантин и почти всех он распустил. Я тоже сейчас дома, вчера мы с Дашей произвели зачатие и сегодня утром сделали тоже самое повторно, завтра собираемся повторить.

niqk
Проникновение
Проникновение

Сообщение niqk »

Вадим:
24 мар 2020, 20:10
Жена рассказывает про грубости Андрея Николаевича во время минета. Говорит, что он бьёт ее по лицу и губам своим членом, кончает ей когда его член у неё в горле. Жена рассказывает, что она всегда снимает рубашку и лифчик чтобы не запачкать выделениями, так как очень много смазки выделяется из его пениса и плюс ее слюни и все это течет по ее груди и подбородку на пол. Жена еще сделала ботекс на губах за его деньги и мне очень нравится целоваться с ней с такими надутыми губами, целуемся с часами и когда я ее целую я думаю про то, что Андрей Николаевич делает с ртом моей жены и меня это очень возбуждает. Тут еще такая ситуация, дело в том, что Андрей Николаевич предложил моей жене Даше забеременеть от меня, что он хотел бы видеть Дашу с животом. Даше рассказала мне об этом вчера Андрей Анатольевич отправил мою жену в отпуск и закрыл бизнес на карантин и почти всех он распустил. Я тоже сейчас дома, вчера мы с Дашей произвели зачатие и сегодня утром сделали тоже самое повторно, завтра собираемся повторить.
А тебе-то самому хочется увидеть ее с животом? И лизать клитор под огромным животом? И... чего еще тебе хочется?

Вадим

Сообщение Вадим »

niqk:
24 мар 2020, 20:15
А тебе-то самому хочется увидеть ее с животом?
Хочется!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…