Общие вопросы о сексеНе давно решил попробовать секс с силиконовой куклой, которую заказал через знакомого оптовика, в полный рост, как живая

[sponsor=https://sexforum.win/4gr/5/intimopolis.jpg] Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Автор темы
Serjeyson
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Стаж: 6 месяцев
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Не давно решил попробовать секс с силиконовой куклой, которую заказал через знакомого оптовика, в полный рост, как живая

Сообщение Serjeyson »

Вообщем ребята, смотрел я смотрел на эти секс игрушки, разные мастурбаторы, попы, груди оральные вибромассажеры и тд. Прикольно конечно иногда, но все ровно что то не то, тут как то знакомый поставщик звонит и сообщает что у них на склад не большой завоз был секс кукол силиконовых, говорит от живой не отлечишь, я подумал интересно конечно, он мне фото отправил пару, вот правда, может я какой то не такой, но у меня реально встал, да так что я за ценник начал уточнять, вообще ближе к делу, купил себе это чудо техники, анонимно, домой привёз курьер, все норм, говорит проверять будете, не, пожалуй все норм))) вообщем открыл коробку, а там... Эх я чуть не спустил как увидел это блаженство, трогать начал все скорее, в рот заглядывать в другие места, на ощупь как настоящая, внутри тоже, глаза красивые, короче я влюбился так, что не слазил с неё 4 суток, не мог насладиться, вот реально, либо с жиру всбесился, либо она реально лучше настоящей, гни как хочешь, слова не скажет, прям как живая реально, я с ума до сих пор схожу, посадил её на кровать, с ней спать ложусь, короче у меня походу крыша поехала, а цена вопроса была всего 70к, а в интернет секс шопах на заказ такие под 250к, я бы до этого точно не раскошелелся бы, но сейчас думаю через него же еще одну купить, с другим личиком, попой и ростом по меньше, а то которая сейчас выше меня на 5 см, а я 165см, вообщем, в чем суть, ребята, с кем то такое бывало вообще, у кого то был подобный опыт, и чем он кончился? Я сейчас настоящих девушек хотеть перестал реально, в этом вся проблема, реально, как буд то не то уже, тут прям любые фантазии исполнить можно, и никто ничего не скажет, да и вы не осуждайте меня, у меня впервые такое..... Может мне нужен психолог, кто что посоветует??? Спасибо заранее

Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Re: Не давно решил попробовать секс с силиконовой куклой, которую заказал через знакомого оптовика, в полный рост, как ж

Сообщение Гость »

Это не нормально ,,баловатся можно но без фанатизма )))

Гость
Потенциальный секс-объект
 Re: Не давно решил попробовать секс с силиконовой куклой, которую заказал через знакомого оптовика, в полный рост, как ж

Сообщение Гость »

Человечество в твоем лице сделало первый шаг к полному исчезновению с Земли... В конце-концов на планете останутся одни секс-куклы... :clever:

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 131
Стаж: 5 месяцев

Сообщение Tanushka »

Сейчас у людей одна задача - деньги. Серьёзным, нормальным отношениям места нет. Девушки сами отчасти виноваты. Я тебя понимаю - искусственные отношения гораздо проще и надёжнее. 😭👍

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1627
Стаж: 7 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Tanushka:
02 май 2020, 02:35
Сейчас у людей одна задача - деньги. Серьёзным, нормальным отношениям места нет. Девушки сами отчасти виноваты. Я тебя понимаю - искусственные отношения гораздо проще и надёжнее. 😭👍
Вот только писечка нормальной женщины куда приятнее, красивее и ласковей, чем у любой куклы...

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки

Сообщение Tanushka »

Согласна конечно! Живую девушку не заменят никакие куклы, но что поделать, если уже до такого докатилась наша мода и общество. :obmorok:

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1627
Стаж: 7 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Tanushka:
04 май 2020, 01:46
Согласна конечно! Живую девушку не заменят никакие куклы, но что поделать, если уже до такого докатилась наша мода и общество. :obmorok:
Ну, мы в России пока не очень-то докатились. А вот на Западе! Они уже давно перешагнули грань разумного!

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки

Сообщение Tanushka »

niqk:
04 май 2020, 16:25
Tanushka:
04 май 2020, 01:46
Ну, мы в России пока не очень-то докатились. А вот на Западе! Они уже давно перешагнули грань разумного!
Согласна!! Есть у них явные отклонения.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.