Общие вопросы о сексеОтдалась за оценку. думаете стоит?

Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Ответить Пред. темаСлед. тема
немного извращенные
Потенциальный секс-объект
 Отдалась за оценку. думаете стоит?

Сообщение немного извращенные »

второй курс, получаю стипендию, деньги мне необходимы. препод решил поставить мне 4, но мне нужна была 5, напросилась на пересдачу.
это было в субботу, в универе практически никого не было. всего пару преподов и охранник. он дал мне тему и 15 минут для подготовки. ответила и он сказал, что для 5 мой ответ не удовлетворителен. и я спросила можно ли как-нибудь договориться? препод рукой прошёлся по спине и остановился на попе, а у меня дикий голод. ерзала как могла, а он уже залез в трусики и ласкал меня. залезла под стол, он достал свой драндулет и я сосала его пока он не кончил. сказал, что я могу идти и 5 у меня будет, но у меня было дикое желание поскакать на его хую и просто нагнулась, препод был удивлен, но трахнул меня и мне понравилось. в общем ему где-то за 50, а мне 18. :)))
вылизывал меня, ласкал всячески, шлепал в общем делал все и мне очень понравилось. живу одна..., хочу пригласить его. как думаете стоит?

Гость
 Re: Отдалась за оценку. думаете стоит?

Сообщение Гость »

Думаю да

Гость
 Re: Отдалась за оценку. думаете стоит?

Сообщение Гость »

немного извращенные:
14 фев 2020, 00:54
хочу пригласить его. как думаете стоит?