Вопрос парням!!!

Спросите у сильной половины то, что вас волнует в плане отношений секса
viki
Потенциальный секс-объект
 Вопрос парням!!!

Сообщение viki »

Замужем недавно .В отношения почти год.Секс с мужем нравиться .Недавно начались конфликты с мужем из за этого не было долго секса он отказывался ему отойти надо .Долго отходит .В это время я узнала что он дрочит на работе хотя до этого не находил времени набрать времени набрать а дрочить нашел.Считает он дрочилово нормальным .А я нет так как меня это обижает я себя не чувствую желанной.так вот я решила сама мастурбировать чтоб понять его лучше .Так вот сейчас проблема я теперь не хочу секса вообще ни с кем .у меня обида на мужа .КАк быть?

Реклама
Гость
Потенциальный секс-объект
 Re: Вопрос парням!!!

Сообщение Гость »

Вообще мастурбировать мужчинам полезно для организма, это факт. А вам лучше немного поддерживаться и как нибудь вечером переодеться во что-нибудь эротическое и опробовать что-нибудь НОВОЕ с мужем. Думаю такому он будет рад.

Nika_miku
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 44
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+

Сообщение Nika_miku »

Если что верхний мой коммент пиши в лс объясню подробнее.
За это сообщение автора Nika_miku поблагодарил:
Дикий

niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2009
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

viki:
24 янв 2020, 13:01
Замужем недавно .В отношения почти год.Секс с мужем нравиться .Недавно начались конфликты с мужем из за этого не было долго секса он отказывался ему отойти надо .Долго отходит .В это время я узнала что он дрочит на работе хотя до этого не находил времени набрать времени набрать а дрочить нашел.Считает он дрочилово нормальным .А я нет так как меня это обижает я себя не чувствую желанной.так вот я решила сама мастурбировать чтоб понять его лучше .Так вот сейчас проблема я теперь не хочу секса вообще ни с кем .у меня обида на мужа .КАк быть?
А ты попробуй совместную с ним мастурбацию. Заводит обоих неимоверно! Он зальет тебя фонтанами спермы! :roll:
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Дикий

Sexar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 35
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: вне возраста

Сообщение Sexar »

Думаю надо сменить мужчину. Это обнуляет эмоции, связанные с мужем. Хоть на время повстречайся.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.