​Попперсы

[sponsor=https://sexforum.win/4gr/5/intimopolis.jpg] Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Гость
Потенциальный секс-объект
 ​Попперсы

Сообщение Гость »

На этой неделе впервые услышала о попперсах. Это сексуальные стимуляторы с активным химическим веществом. Продаются как жидкости в маленьких бутылочках. Вдыхаешь каждой ноздрёй по очереди – чувствуешь лёгкое головокружение и эйфорию. Похожий эффект бывает от первой затяжки кальяна.

Я не пожалела косарь, купила чисто для фана. Состояние невесомости держалось не дольше 5 минут. Попперсы расслабляют гладкие мускулы – мышцы ануса и влагалища, поэтому популярны у анальщиков и девственниц. У меня был мятный ингалятор. Приятный аромат, но эффект улетучился слишком быстро. Мой вердикт – игрушка на один раз.

А ещё у попперсов толпа противопоказаний. Нельзя совмещать с алкоголем, наркотиками и другими секс-стимуляторами. Строго запрещено пить, прикасаться кожей, использовать на регулярной основе. Продавец сказал, что иногда девчонки нюхают летучие нитриты на трезвых посиделках. Вроде без бухла, а всё равно на раскайфовке.

Вы уже пробовали попперсы?

Реклама
Правда
Потенциальный секс-объект
 Re: ​Попперсы

Сообщение Правда »

Вот никогда даже мысли не было ничего такого попробовать. Секс - лучший способ расслабиться. :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы о сексе»