(Если публиковать через мобильную версию, текст обрежется, чего бы не...

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 (Если публиковать через мобильную версию, текст обрежется, чего бы не...

Сообщение Anonymous »

(Если публиковать через мобильную версию, текст обрежется, чего бы не хотелось...)
С упоением читаю анонимные истории, про то, каким он был – ПЕРВЫЙ РАЗ. Иногда выпытываю это у знакомых девчонок. К сожалению, делятся не все. Видимо ничего интересного в этом нет. Скорее всего алкоголь, вечеринка и «ни хрена не помню…». Хотя есть и исключения. Меня такие исключения и возбуждают. Конечно же, и сам вспоминаю, как лишился девственности сам… По сегодняшним меркам это произошло довольно поздно. Девушку звали Светлана…
Итак, сам я вырос в деревне. А что такое пацан в деревне? Да ещё и в 90-ые? Это значит ни минуты покоя: землянки; подкопы; вскрытие теплотрас; с утра до вечера в тайге; прокладывание лыжных трасс на сопках; охота толпами на медведей; изготовление оружия холодного; пугачи из спиц; взрыв-болты; магний-марганец в бензине; драки на мечах с городскими; сожжённые в отместку дома; спицы с поролоном в трубках; штангочки из двигателей от Магирусов и Татр для гладкоствольного огнестрельного; ножи из клапанов двигателей электровозов; звёздочки ниндзя из статоров или от обмоток трансформаторов; свободная купля/продажа водки и сигарет; сельские дискотеки; драки за школой и в клубах до крови; строительство из сруба зимовья в лесу; охота на бурундуков и белок; купания в озёрах после прохождения драг; мытьё золота на горных речках; катания на тепловозах; соревнования на угнанных у родителей уазиках по лесу; и т.д.
…Заняться было чем.
А потому, желание зажимать девчонок в подворотнях, приходило с запозданием. Ясен пень, девчонки созревали раньше, да и чего им с нами — пацанвой — на медведей охотится, потому лет с 13-14 они уже вовсю мечтали отдаваться своим нарастающим сексуальным порывам. Чем пользовались ребята постарше, которые, или заканчивали школу, или являлись студентами. Бывало, встанем с пацанами у какого-то вагончика (часть людей в нашей деревне жили в вагончиках или переделанных под жильё цистернах), где за шторкой один силуэт трахает другой. И наблюдали, кто же из девчонок выйдет, кому сегодня повезло. И выходили наши же одноклассницы, которым было лет по четырнадцать-пятнадцать.
Такой разрыв сохранялся всегда. Пока учился в школе, дальше зажиманий дело не заходило (меня в лесу ещё ждали медведи). Время шло. Экзамены. Выпускной. Уехал из села. Поступил в институт, и после первого года учёбы вернулся в свою деревню навестить родню. По приезду в гости пришёл школьный друг. Сидим, дурачимся на крыльце. Запускаем дротики. И наблюдаем, как мимо дома, по дороге, в поселковый клуб идут девчонки, одна за другой. На дискотеку. Встали у забора. Отпускаем комментарий за комментарием. Прикалываемся. Пока три школьницы-прелестницы не решили к нам подойти и с нами поболтать.
Я всё снимал на камеру (на моей странице, кстати, есть это видео). Потому процесс нашего знакомства помню очень хорошо: били друг дружку зонтиками, бегали друг от друга по дороге. Простой такой деревенский флирт. Слово за слово и мы стали друзьями. Вместе коротали вечера. Девчонки, когда шли гулять, заходили в магазин, брали нам водки, пива (тогда ещё не было ебанутого запрета не продавать детям алкоголь). Потом мы шли в детский сад, и в беседках слушали музыку, как правило «Сектор газа», «Scorpions», «Metallica». Пили ту самую водку с пивом и общались, вспоминая школьные годы и учителей (мы с другом прошлое, девчонки настоящее). В общем, сдружились.
Девчонку, которая мне понравилась из нашей компании, звали Светланой.Она тем летом перешла из восьмого в девятый класс. Миниатюрная русоволосая девушка, которая ходила в джинсовом комбинезоне, яркими чертами лица, уже успевшей оформиться грудью, как-то сразу мне приглянулась за свой весёлый нрав. За словом в карман не лезла. И была отличным собеседником. Вскоре друг уехал. Я остался один. А потому мы перестали встречаться группой. Наше общение со Светланой дальше происходило наедине. Она приходила ко мне домой. Мою младшую сестру это всегда бесило, так как, они со Светкой учились в параллельных классах. Сестра покидала комнату, оставляя нас одних.
Развлечений на деревне немного. Сидели у меня дома, в комнате сестры. Слушали музыку. Я кассеты ставлю. Что-то типа Scorpions, точно уже не помню. И тут охватывает меня желание увидеть наконец-то её грудь. Да и вообще девушку, обнажённую. Поворачиваюсь к ней:
— Слушай, Свет, а сними штаны пожалуйста…
Сняла, легко, даже не ожидал. На ней одни трусики. Сидит рядом, смотрит игриво в глаза. И молчит. Я смотрю на неё удивлённо:
— Так и плавочки тоже снимай.
— Зачем?, — Рассмеявшись, спрашивает она.
— Да у меня просьба к тебе есть. Дело в том, что ещё ни разу в жизни мой член не проникал во влагалище. Я даже не знаю, каково это, что это такое. А мы же вроде друзья. Можно я в тебя свой член засуну? Просто попробовать – что это такое, пожалуйста?
Светка удивлённо взглянула на меня и с укором спросила:
— Дима, а тебе сколько лет уже?
— Восемнадцать.
— И в школе ты совсем ни разу и ни с кем, что ли? И в институте ни разу?
— Нет, — Говорю, — Ни разу. Как-то меня этот вопрос стороной обходит.
Был полумрак, эмоций её я не видел, но, по-видимому, она была сильно удивлена. Света подняла меня, расстегнула ремень и ширинку:
— Давай сперва посмотрим, готов ли он у тебя?
— Да, готов, готов.
— Ух ты, какой хороший и большой, мне нравится.
Она сняла плавочки, подошла к краю кровати, легла и развела ноги в стороны:
— Ну чего же ты? Давай, вводи его. Я давно готова.
Я понятия не имел, что надо делать. Помню лишь, что ощутил волосики на её писечке, а куда там вставлять, ума не приложу. Паника! Сердце стучит. Что надо делать? Каким образом? Потому просто поднёс член к ней куда-то туда, приставил его к промежности Светланы и слегка поддал его вперёд. И вот здесь произошла магия... Головка легко проскользнула и проникла внутрь, во влагалище. Я ощутил потрясающее тепло, и волну из приятных мурашек, которая пробежала по всему моему телу. Такую волну, которой ни разу ещё не испытывал. Я вошёл ещё глубже в неё, сантиметра на два, и замер. Это было чем-то новым, необыкновенным. Попытался понять, что со мной происходит. Внезапно дикое желание овладело мной. Мне хотелось ощутить всю гамму чувств, все те импульсы, которые готов был передать моему телу этот чудесный женский орган, и я вошёл в неё максимально глубоко, насколько мог, но не резко:
— Светка, да это же охренительно!!! Я никогда раньше такого не испытывал.
— Понравилось?
— Да, очень понравилось.
— Теперь ты знаешь, что такое влагалище у девушки. Всё. Вытаскивай давай!, — Скомандовала она мне…
Я вынул член и надел трусы. Она оделась тоже, и как ни в чём не бывало, повалилась на кровать слушать музыку.
- А ты знаешь, я рада, что стала первой девчонкой в твоей жизни. Ты теперь больше не девственник. Восемнадцатилетний девственник. Ха-ха. И это именно я лишила тебя девственности.
Я слушал её, находясь в совершенно потрясённом состоянии:
— Света?
— Чего?
— А может мне подвигаться в тебе, ну полностью? Пожалуйста?
— Дима, если сможешь остановиться, остановись. Давай в другой раз, хорошо? Я не могу сегодня… У меня менструация. Через пару дней я вся твоя. Обещаю.
— Ну хорошо. А сними тогда лифчик...
У Светы оказалась превосходная грудь. Остаток вечера (часа три) мы просто слушали музыку, я иногда сжимал её грудки, и даже играл с сосочкам, то пальчиками, то языком. При этом мы ещё и болтали о чём-то. В основном о школе, дискотеках и музыкальных направлениях. Никто из нас больше не произнёс ни слова о состоявшемся почти-сексе… Это было так мило и по-дружески... И чертовски приятно.
ГЛАВНОЕ, ЭТО ПРОИЗОШЛО!
Через улицу от меня, в нашем посёлке жил мальчик Веня. Хороший такой парнишка. Дисками от Nintendo обменивались, играли вместе. Потом я уехал в институт. А он со Светкой был одного года, учились вместе в классе. И вот мы как-то идём, я Свету вечером по посёлку домой отвожу. И хоть вечер поздний, но на улице светло, солнце (крайний север всё таки). Прошли один детский сад, второй. Она жила в мехколонне, там как раз третий детский сад был. Чувствую, идёт кто-то за нами. Оборачиваюсь – Веня. Я его после окончания, года три не видел. Вымахал, под два метра, шкаф такой стал огромный. По-дружески поздороваться хотел, а он меня за грудки взял и начал наезжать на меня – мол, не пора ли тебе в свой Хабаровск уезжать. На Светку смотрю:
— Чего он хочет?
— Да, — Отвечает она, — Влюбился в меня, ходит за мной по пятам. Уже тысячу раз ему объясняла, не люблю его. А он не понимает.
Руки я его убрал, смотрю слёзы на его глазах, развернулся резко и ушёл от нас…
Долго ли коротко, зашли в детский сад, залезли в беседку, сидим со Светкой, болтаем. Слышу и он во двор залез и где-то притаился. И меня вся эта ситуация ужасно возбуждать стала.
Расстегиваю у Светы ширинку на джинсах, отстёгиваю пуговицу и запускаю руку ей между ног. Проскальзываю ладонью сквозь волосики, и как только касаюсь половых губ, Света едва слышно выдыхает. Но стон этот насыщен эротизмом и возбуждает меня ещё сильнее. Другой расстегиваю ей блузку, она помогает, расстегивает лифчик.
А Веня этот всё слышит, стоит за стеночкой беседки и жалобно так поскуливает. Я хватаю Свету за груди, причём делаю это очень грубо. Но девчонка удовольствия не теряет, она радуется и отдаётся мне вся. Новый стон, уже отчётливый, страстный продолжается фразой: «Выеби меня, Дима!!!». Из-за стеночки беседки раздаётся что-то невнятное и жалобной, типа «Светочка, я же тебя люблю…».
Мы слышим звук удаляющихся шагов. Моя остервенелость вскоре спадает. Я наконец, вытаскиваю член, и из Светы начинает вытекать моя белая жидкость. Она с удовольствием смотрит на это и улыбается. Смотрит на меня, её губы шепчут:
— Класс.
Я помогаю одеть ей плавочки. И как только её трусики огибают лобок, мои губы утыкаются в промежность девчонки. Целую сквозь них её губки. Такая нежность. Красота. Руки отпускают её груди, и я становлюсь нежным, начинаю их гладить, ласкать соски, приближаюсь к её лицу и страстно целую. Потом произношу:
— Бедный Веня. Жизнь очень жестокая штука. Один мечтает и готов пылинки сдувать с девушки, в то время как другой просто берёт её жёстко, так как ему нравиться. Свет, а тебе его не жаль?
— Ни капли… Дима. Мне уже домой пора… Мне сегодня было сказано — не задерживаться, — а то мама не разрешит мультики смотреть, — И Светлана залилась озорным хохотом.
Я помог ей одеться. Проводил до дома. А потом, в поезде, ещё долго думал над тем, какая же сука, всё-таки, эта любовь… Больше мы не встречались. Спустя 15 лет добавились другу-другу в друзья в соцсетях, причём сделали это молча. Она вышла замуж за моего одноклассника, так они и живут в той деревне. А я стал ведущим извращенцем страны.

Изображение

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Секс-истории, рассказы, фантазии»