Есть фантазии, очень хочу что бы меня трое или даже десять мужчин сразу имели...

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Есть фантазии, очень хочу что бы меня трое или даже десять мужчин сразу имели...

Сообщение Anonymous »

Есть фантазии, очень хочу что бы меня трое или даже десять мужчин сразу имели, но я замужем и боюсь своих фантазий.

Реклама
Алина
 Re: Есть фантазии, очень хочу что бы меня трое или даже десять мужчин сразу имели...

Сообщение Алина »

Наверное всем в голову что нибудь подобное лезет... как то смотрела с мужем фильм для взрослых, там одна молодая супружеская пара отстала от экскурсии в джунглях и попала в плен к туземцам. Мужа кинули в яму а девушку отвели в храм и привязали к столбу. Короче сначала она была со жрецами потом с воинами.... вся эта карусель потом лезла мне в голову когда муж пропадал на своей службе и я была одна поздними вечерочками.. :oops:

Тайный советник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 70
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Есть фантазии, очень хочу что бы меня трое или даже десять мужчин сразу имели...

Сообщение Тайный советник »

Алина:
20 дек 2019, 11:53
Короче сначала она была со жрецами потом с воинами
Это, значит, для женщин был фильм. А есть ещё для мужчин вариант, где путешественники попадают в руки изголодавшихся по сексу амазонок. Вот там жесть, до сих пор забыть не могу. :%) :%) :%)

Алина

Сообщение Алина »

Тайный советник:
20 дек 2019, 13:40
Это, значит, для женщин был фильм. А есть ещё для мужчин вариант, где путешественники попадают в руки изголодавшихся по сексу амазонок. Вот там жесть, до сих пор забыть не могу.
:wink: :newyear:

Упс
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Возрастная группа: 30+

Сообщение Упс »

Алина, 👍

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Алина, :muza:
За это сообщение автора Упс поблагодарил:
j.bond01

Гость

Сообщение Гость »

А я бы хотел что мою жену 2-3 мужика отымели при мне
:oops:

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
23 дек 2019, 10:17
А я бы хотел что мою жену 2-3 мужика отымели при мне
Интересненько это прямо реальное желание и действительно существуют такие мужчины :voprosy: или это просто фантазии... :oops:

Серджио
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Возрастная группа: 30+

Сообщение Серджио »

Привет всем!
Предлагаю организовать встречу по теме группового секса! Место с меня! Готов взять организацию на себя! Если нет возражений, то жду пожелания по дате и времени и ваши ФОТО на Вотсап 9б72б4б017
Только ГЕТЕРО!
Конфиденциальность обеспечим!!!

Gimesh

Сообщение Gimesh »

У меня с бывшей "Мэйри Кемпбелл"была возможность, она сама рассказывала про свои фантазии, меня это очень заводило хотелось воплотить в ММЖ -нижним с ней чтоб менятся местами её и меня и она. потому что она уже подсадила на страпон
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

А как правильно приподнести эту мысль жене?

Гость

Сообщение Гость »

Я бы хотел свою жену с кем то ..

Айка

Сообщение Айка »

Меня тоже посещали подобные мысли и фантазии. Ты не одна такая.

Гость

Сообщение Гость »

Anonymous, супер фантазия! а после прийти к мужу и попросить отлизать тебе!

Гость

Сообщение Гость »

Anonymous:
05 дек 2019, 21:02
Айка:
27 дек 2019, 16:14
С десятью мужчинами сразу? Но ведь отверстий всего три, куда девать еще семь огурцов :voprosy:
Изображение

Алина

Сообщение Алина »

Гость:
29 дек 2019, 10:21
С десятью мужчинами сразу? Но ведь отверстий всего три, куда девать еще семь огурцов
:ROFL: три дырочки будут заняты... четвёртый будет ласкать и посасывать сосочек правой груди) пятый будет тоже самое вытворять с левой грудью ) шестой будет ласкать пальчиками и язычком фасоленку) седьмой будет тискать и сжимать левую ягодицу попочки поглаживая ножку) восьмой тоже самое с правой ягодицей) девятый будет гладить своими ладошками животик и тело) а десятый побежит искать помощников на смену))))))))))))) :oops:

Гость_471

Сообщение Гость_471 »

Алина, Хорошо всех пристроила! Наверное,есть опыт? За находчивость и прекрасное чувство юмора--респект!

Гость_511

Сообщение Гость_511 »

Гость:
24 дек 2019, 12:29
Интересненько это прямо реальное желание и действительно существуют такие мужчины или это просто фантазии...
Есть. Я реально хочу устроить мжм со своей женой

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.