Общие вопросы о сексеИстория от подруги: «Целый месяц лечилась по-женски,...

[sponsor=https://sexforum.win/4gr/5/intimopolis.jpg] Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Гость
Потенциальный секс-объект
 История от подруги: «Целый месяц лечилась по-женски,...

Сообщение Гость »

История от подруги:

«Целый месяц лечилась по-женски, соблюдала половой покой. Была счастлива, когда гинекологическая вакханалия закончилась. Наконец-то можно со своим парнем потрахаться как следует.

В первый раз никто не кончил. Ладно, думаю, просто с непривычки. Во второй раз кончает партнёр, но не я. Третий раз – ничего. Это уже не смешно. Откладываю секс в долгий ящик. Не вижу смысла корячиться впустую.

Вчера всё же решаюсь на секс, без всяких ожиданий. Партнёр, зная мои переживания, позволяет полностью расслабиться. И вот кульминация: оргазм у меня, оргазм у него! Так долго этого ждала, что на лице улыбка до ушей.

Ноги трясутся, слёзы счастья катятся. Мужик произносит: «С тобой всё хорошо?». Я не успеваю ответить, как его задница вступает в беседу. Раздаётся гулкий мелодичный пердёж.

Я дико ржу и говорю: «Мне настолько хорошо, что твоя жопа решила подтвердить удовольствие песней». Аплодисменты, поцелуи, занавес».

По-моему, это любовь. Согласны?

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.