​Как получать вагинальный оргазм Меньше 30% женщин...

[sponsor=https://sexforum.win/4gr/5/intimopolis.jpg] Откровенно говорим о сексе, делимся впечатлениями и опытом. Всё, что не укладывается разделы ниже
Гость
Потенциальный секс-объект
 ​Как получать вагинальный оргазм Меньше 30% женщин...

Сообщение Гость »

Как получать вагинальный оргазм

Меньше 30% женщин умеют получать вагинальный оргазм. Я среди того большинства, которое выезжает за счёт внешней стимуляции клитора. Сексологи рекомендуют технику «Мост»: сначала мастурбируем снаружи, а на пике оргазма подключаем влагалище. Со временем тело учится достигать высшей точки возбуждения без наружных ласк.

На словах легко, а в деле чёрта с два! С партнёром у меня так не получается. Он не чувствует удачный момент. Зато мне помогает вибратор – тот случай, когда машина справляется лучше человека. Выбрала бирюзовый Amorino с жёлтой резинкой. Если честно, клюнула на дизайн. Размер небольшой, как я люблю. «Мост» начал по чуть-чуть получаться, хотя пришлось попотеть.

Я рекомендую Amorino женщинам, которым сложно достигнуть вагинального оргазма. Сразу скажу – игрушка не для быстрого ах-траха. Потребуется 15-20 минут, чтобы настроиться и почувствовать результат. Жёлтая силиконовая ленту пригодится, если вы любите ласки половых губ. Мне нравится использовать её как эрекционное кольцо.

Такой вибратор не подойдёт тем, кто предпочитает огромные елдаки или любит мастурбировать в воде. Также предупреждаю, что перед первым применением Amorino нужно заряжать 12 часов. У него шесть скоростей – для меня этого достаточно. Хорош для путешествий: поместится в косметичку. Кнопки блокируются, так что неожиданно не зажужжит.

Заказывайте Амурчика в магазине Condom Shop до конца ноября со скидкой 13%. Тренируйте оргазмичность, подруги. И себе подарок, и мужику благодать.
Изображение

-

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.