Секс-истории, рассказы, фантазииД 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах.

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Д 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах.

Сообщение Anonymous »

Д 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной ему 35 лет. Фотку свою закрывал смайлом все время. Время шло мы общались, переписывались, созванивались, в итоге прошло уже три месяца мы очень сильно привязались друг к другу. Я поняла, что влюбилась, учитывая, то что я нимфоманка и постоянно хочу секса я не могла посмотреть ни на одного мужика в реальной жизни так как потеряла голову от Димы и почувствовала в нем родственную душу. Клянусь меня никогда ни к кому так не тянуло. Я пошла к подруге на день рождение, слегка выпила и ко мне начал приставать мальчик я очень сильно хотела интима, но из за любви к Диме ударила его по голове тяжелой книгой и сбежала. Я пьяная и в ужасе от ситуации позвонила в слезах Диме он решился на встречу. Мы из разных городов и не разу не виделись. Он сказал да мне два часа и я тебя заберу. Он вызвал такси и я ждала его возле вокзала. Когда я увидела Диму меня поверг шок это оказался мой родной отец который 10 лет назад бросил нас с мамой с невыплаченной ипотекой, двумя кредитами и трусливо сбежал. Я не видела его в жизни узнала только по фотографии которая до сих пор хранится у мамы на ноуте. Она видимо с ним общается в соц сетях. Я Не раз замечала у нее его фотки. На сайте была липовая фамилия, а имя настоящее. Он даже не узнал меня.Свою родную дочь Я сбежала. Он подумал что дело в возрасте и что он мне не понравился я честно сказала ему что я его дочь и сразу же заблокировала. Ненавижу этого ублюдка. Он дважды разбил мне сердце. Первый раз когда оставил сиротой безотцовщиной а второй раз когда лишил надежды на счастье и искреннюю любовь. Мне так паршиво не хочу жить. Мама ничего не знает так как она до сих пор любит этого отморозка и когда я виду у нее на ноуте фотку его то желание разбить об кафель и сжечь к чертям усиливается с каждым днем.Не знаю как с этим жить дальше мне даже совета взять не у кого и помощи поэтому жалко пишу в эту группу. Люди как бы вы Поступили в моей ситуации, когда уже нет не веры не надежды на какое то будущее. Моя психика сломлена. Каждую ночь думаю о диме и рука тянется ему написать и позвонить сказать люблю, но осознавая, что это мой недо отец появляется дикое желание лезть в петлю

Реклама
niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1551
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Анонимно! Д 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах.

Сообщение niqk »

Anonymous:
02 дек 2019, 01:31
Анонимно! Д 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной ему 35 лет. Фотку свою закрывал смайлом все время. Время шло мы общались, переписывались, созванивались, в итоге прошло уже три месяца мы очень сильно привязались друг к другу. Я поняла, что влюбилась, учитывая, то что я нимфоманка и постоянно хочу секса я не могла посмотреть ни на одного мужика в реальной жизни так как потеряла голову от Димы и почувствовала в нем родственную душу. Клянусь меня никогда ни к кому так не тянуло. Я пошла к подруге на день рождение, слегка выпила и ко мне начал приставать мальчик я очень сильно хотела интима, но из за любви к Диме ударила его по голове тяжелой книгой и сбежала. Я пьяная и в ужасе от ситуации позвонила в слезах Диме он решился на встречу. Мы из разных городов и не разу не виделись. Он сказал да мне два часа и я тебя заберу. Он вызвал такси и я ждала его возле вокзала. Когда я увидела Диму меня поверг шок это оказался мой родной отец который 10 лет назад бросил нас с мамой с невыплаченной ипотекой, двумя кредитами и трусливо сбежал. Я не видела его в жизни узнала только по фотографии которая до сих пор хранится у мамы на ноуте. Она видимо с ним общается в соц сетях. Я Не раз замечала у нее его фотки. На сайте была липовая фамилия, а имя настоящее. Он даже не узнал меня.Свою родную дочь Я сбежала. Он подумал что дело в возрасте и что он мне не понравился я честно сказала ему что я его дочь и сразу же заблокировала. Ненавижу этого ублюдка. Он дважды разбил мне сердце. Первый раз когда оставил сиротой безотцовщиной а второй раз когда лишил надежды на счастье и искреннюю любовь. Мне так паршиво не хочу жить. Мама ничего не знает так как она до сих пор любит этого отморозка и когда я виду у нее на ноуте фотку его то желание разбить об кафель и сжечь к чертям усиливается с каждым днем.Не знаю как с этим жить дальше мне даже совета взять не у кого и помощи поэтому жалко пишу в эту группу. Люди как бы вы Поступили в моей ситуации, когда уже нет не веры не надежды на какое то будущее. Моя психика сломлена. Каждую ночь думаю о диме и рука тянется ему написать и позвонить сказать люблю, но осознавая, что это мой недо отец появляется дикое желание лезть в петл
Печальная история... Тебе явно нужен хороший психотерапевт...

Гость
Потенциальный секс-объект
 Re: Д 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах.

Сообщение Гость »

Держись,в мире этом жестоком еще не то увидешь,услышешь.

swinga
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Д 19. Недавно рассталась с парнем. Нимфоманка дикий недотрах.

Сообщение swinga »

Автор, ситуация очень сложная и неординарная. Вам срочно нужна консультация и лечение у сексолога/психотерапевта.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.