Вот в этой группе всегда были нормальные сексуальные истории. А теперь их нету.

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Вот в этой группе всегда были нормальные сексуальные истории. А теперь их нету.

Сообщение Anonymous »

Вот в этой группе всегда были нормальные сексуальные истории. А теперь их нету. Просто какое-то извращение непонятное. Я даже такую хрень не читаю. Не понимаю неужели кого то возбуждают эти истории? Наверное все люди моего возраста, которые читали что-то интересное в этой группе уже давно женились. И у них появились дети.
А я все сижу и надеюсь на какую нормальную секс историю. здесь было раньше интересно. Правда.
Я вот даже начинаю читать и дальше уже не интересно. А если это женщина пишет, то тем более. (без обид)
У женщин всегда истеричные непонятные рассказы. Особенно если эта сексуальная история от женского лица, то я это вообще не читаю. Там такая непонятная хрень будет. А вот женские комментарии всегда истеричные.
Я просто иногда сама не понимаю что я пишу. А потом я могу ещё и забыть, что я написала. И не понять смысла того, за чем я пишу этот пост.
Так вот, когда пишет женщина это хрень полная. Я вот только из-за этого не стала читать 50 оттенков серого даже на пике популярности. Во первых я не хотела тратить деньги. Во вторых если женщина пишет сексуальную историю, и это читаю я, женщина, то я себя какой-то лесбиянкой чувствую.
Мне кажется что я за чужим сексом подглядываю.
особенно мне не нравится когда девушки становятся через чур эмоциональными. Я словно устаю от их эмоций. Я люблю так делать и выносить мозг парням. Но если моя подруга начинает что-то мутить. Например она говорит, что придёт, и потом не приходит. Мне её просто убить хочется в таких ситуациях. Наверное она подсознательно думает, что я для неё мужик.
В общем, поэтому у меня нету подруг.
А вот ещё. Вот смотрю иногда кино. Особенно если это мелодрама. То если идёт момент общения парня с девушкой. То это хрень полная. Опять. Так скучно я даже не знаю как объяснить. Я даже не понимаю о чем они говорят. Хочется сразу перемотать. Я вот именно по этому поводу не смотрю сериалы. По скольку большую часть времени там все герои вечно о чем-то говорят. И страдают. Непонятно из-за чего. И мутят какую хрень о межличностных взаимоотношениях. Это все для меня так сложно и не понятно. Что я половину не слушаю. И тупо забиваю. А если это любовь. То это безмерно скучно. Вот.
Поэтому я сижу тут.
анон

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.