У меня такая ситуация : с женой на грани развода, в браке всего пол года , но...

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 У меня такая ситуация : с женой на грани развода, в браке всего пол года , но...

Сообщение Anonymous »

У меня такая ситуация : с женой на грани развода, в браке всего пол года , но ужасные отношения последних года полтора ( о свадьбе жалею очень). На работе появилась девушка в которую я влюбился. Когда жене сказал что ухожу она из редкой стервы превратилась в любвиобильную девушку как в первый месяц отношений, готова на все вся такая милая, приветливая, заботливая, как никогда не была. Раньше когда я после встреч с друзьями не делился нашими разговорами и их секретами она говорила про мое ужасное отношение к ней, а теперь она увидела мою переписку с коллегой в которую я влюблён ( там чисто дружеское общение ничего более) , услышала от меня что я ее не люблю не хочу , желаю о нашей свадьбе, жена говорит все пройдёт ты мне нужен я тебя люблю и никуда не отпущу. Что делать она меня реально не отпускает плачет рыдает за сердце хватается , говорит как ей больно слышать о разрыве , но не отпускает. Девчонки поделитесь мнением , как так когда раньше недообнял и конченный, а теперь внимания и заботы о ней ноль, говорю прямо я с тобой из жалости а она виснет как бандрлога???
P. S. Девушку с работы люблю, но ничего более дружбы не допускаю, хочу сначала с женой до ума довести.

Реклама
Mity
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Возрастная группа: 18+
 Re: У меня такая ситуация : с женой на грани развода, в браке всего пол года , но...

Сообщение Mity »

Давай познакомлюсь с ней. Все внимании на меня перейдет

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.