Голая девушка на дороге

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Гость
Потенциальный секс-объект
 Голая девушка на дороге

Сообщение Гость »

Было реально! Работал на КАМАЗе лесовозе и как-то поехал в лес по раньше, чтоб к вечеру вернуться и бухануть, было где то около пяти утра, конец августа, или начало сентября, точно не помню, но ночью было очень холодно. Выезжаю на ул. Баррикад, движения в городе не было вообще, смотрю у дороги стоит девушка, полностью голая, я сначала проехал, не поверив своим глазам, но всё же остановился чтоб убедиться что не глюк. Открывается пассажирская дверь и точно, голая, симпатичная девушка в одних сланцах, трясётся вся от холода и говорит:
- пустите по греться...
Я в шоке
- залась- говорю- ты откуда такая сбежала?
Она отогрелась и рассказала, что увела у подруги парня, а потом подруга, типо позвала по мириться и по пить пиво, короче увезли её с Ново-Ленино в Рабочее, забрали одежду, вытолкнули из машины и уехали.
Я довёз её до пакровского рынка, дал свою робу ( грязную, но всё же одежду, брюки, куртка, просто другого ни чего не было) денег на такси, но перед этим трахнул её, знаю что поступил как ., но тогда я просто не смог удержаться, она ведь совсем голая в моей машине, нет, я не износиловал, я спросил её, она сначала отказала но потом согласилась и судя по тому как быстро она на мокла и выгибалась, это ей понравилось. Короче, мы потрахались и она ушла, а я уехал в лес, о дальнейшей её судьбе я ни чего не знаю, но совесть мучает до сих пор.

Реклама

Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 131
Возрастная группа: 18+
 Re: Было реально! Работал на КАМАЗе лесовозе и как-то поехал в лес по раньше, чтоб...

Сообщение Tanushka »

Да ладно, не мучайся. Главное, по согласию же всё произошло. И помог ей здорово всё-таки. Кто её знает, сколько бы она ещё там по лесу шаболдалась, если б не ты.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.