Секс- и просто знакомстваКто любит по старше? Лайк

Если вы хотите найти себе партнёра для секса или просто общения, пишите в этом разделе. Указывайте свой город, пожалуйста
Информация
Дорогие друзья! Для поднятия своих тем используйте, пожалуйста, кнопку "Поднять тему". Это цивилизованный способ, без замусоривания форума бессмысленными сообщениями.
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Кто любит по старше? Лайк

Сообщение Anonymous »

Кто любит по старше? Лайк.

Изображение

Реклама
broweymimo
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 49
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 50+
 Re: Кто любит по старше? Лайк

Сообщение broweymimo »

Изображение

John

Сообщение John »

как с тобой связаться?

AlexXxF16
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 30+

Сообщение AlexXxF16 »

К сожалению не пробовал, не знаю )

Necrotix

Сообщение Necrotix »

Я люблю постарше, мне тридцатник. Имел опыт до брака, было просто супер. Мне не хватает сейчас такого звериного секса, да и общаться с такими женщинами очень здорово.

Necrotix

Сообщение Necrotix »

Леди на фото вверху - очень привлекательна, особенно соблазнительны бедра :angel:

Гость

Сообщение Гость »

У меня был опыт в 34 с 60ти летней. До сих пор с содроганием вспоминаю. Писечка уже давно не трахана, смазка есть но не обильно. Спрашивал как ей ощущения, она говорит всё по другому и приятно. Так что если будет возможность, повторю обязательно. Приятные у них пиздёнки.

Тайный советник
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение Тайный советник »

Гость:
15 фев 2020, 12:05
У меня был опыт в 34 с 60ти летней.
Гм... Попробовал пару раз с 60-летними. Честно говоря, это ужас. Один запах чего стоит - лекарства, болезни. *x)

Гость

Сообщение Гость »

89850091938 засадил бы женщине старше меня (35)

otgovorki
Всего сообщений: 17
Возрастная группа: 30+

Сообщение otgovorki »

Гость:
15 фев 2020, 12:05
Писечка уже давно не трахана, смазка есть но не обильно. Спрашивал как ей ощущения, она говорит всё по другому и приятно
Вагины у 60+ и правда особенные. Как и тело в целом. Конечно, на любителя, но меня очень возбуждает дряблость кожи, животик (особенно т.н. "фартук") и половые губки. Без смазки не обойтись и ей лучше запастись, чтобы всем было приятно, но в остальном такие зрелые дамы гораздо эмоциональней в постели и отдаются со всей душой. До сих пор помню, с каким восторгом одна моя (67) принимала на встречах, во время и после. Ни одна молодая столько тепла и благодарности не дарила. Иногда сравнивала с мужем (она вдова), но это отдельная тема. Единственно, первые разы (мои с такой возрастной) были немного неуклюжими. Всё-таки к ним нужен особый подход (и позы и напор), но потом приноровились и с тех пор наслаждаюсь. Сейчас снова в поисках (это минус таких отношений - проходит время и не каждая может, даже если и хотела бы).

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Тайный советник:
15 фев 2020, 14:50
Честно говоря, это ужас. Один запах чего стоит - лекарства, болезни
Да ладно вам. Я не знаю с чем вы столкнулись, но у меня была дама и за 70 и все ок. Да, у каждой свой запах. Их не спутаешь и в каких-то случаях приходится привыкнуть, но лишь однажды столкнулся с запахом неприятным. И да, это было после лекарств. Решается арома-смазкой и лосьонами для тела. В остальном достаточно помыться.

Ответить Пред. темаСлед. тема