Доброго времени суток) девочки к вам вопрос: как вы собираетесь...

Это раздел посвящён такому важному событию в жизни женщины, как дефлорация
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Доброго времени суток) девочки к вам вопрос: как вы собираетесь...

Сообщение Anonymous »

Доброго времени суток) девочки к вам вопрос: как вы собираетесь выходить замуж если вы уже не девственницы и даже если девственницы но с плохим прошлым?
Расскажу историю: приехал я на свадьбу к другу, свадьба в самом разгаре, ждали родную тетю жениха)я поехал встретил ее из аэропорта, привез на свадьбу) вроде все было хорошо но в один момент тетя жениха взяла микрофон и прозвучали такие слова: вы меня извините но я своего племянника лохонуть не позволю, невеста говорит ко мне в Москву зашиваться приезжала.Рассказывала мне о том что у нее было немеренно мужиков ,а для жениха хочет целочкой быть. Вот и спалилась . Подняли невесту со стола и вывели из зала ,она вся в слезах убежала,стыдно стало)Все тайное становится явным!!! Лично мое мнение: хоть через 5лет совместной жизни и наличии детей если бы я узнал что нибудь о своей жене и ее прошлом, вне зависимости девочкой она замуж вышла или нет) я бы ее выгнал из дома и детей забрал.

Реклама
Гость_219
Потенциальный секс-объект
 Re: Доброго времени суток) девочки к вам вопрос: как вы собираетесь...

Сообщение Гость_219 »

Anonymous:
20 ноя 2019, 19:02
я бы ее выгнал из дома и детей забрал
Вы неправы потому что в первую очередь для Вас жена - это твой самый близкий тебе человек. Я за последние несколько лет раза три попадал в больницу. Так знаете я не видел среди посетителей кто приходил к больным друзей или приятелей. В основном это в первую очередь жёны. Во вторую родители. Реже - дети. Ну а друзей, приятелей и уж тем более сослуживцев я там не видел ни разу.
Делайте выводы.

Далее...
Думаю к самому близкому к тебе человеку, а именно к жене нужно относится с такими же мерками как и к себе самому. Вот Вы допускаете что Вы лично можете иметь секс с кем либо до женитьбы? Если допускаете то тоже самое Вы должны допускать и по отношению к той кто будет Вашей женой. Она такой же человек с руками и с ногами как и Вы. И у нее такие же желания, страхи, предубеждения, мечты.
И ебаться (пардон за мой франзузский) она тоже хочет также как и Вы.

И не надо лицемерить на этот счет. Когда Вы до жениться кого нибудь ебёте на работе, или на какой нибудь тусовке то не надо потом пафосно говорить что то там про порядочность и невинность.
Вам просто хочется ебаться. И тому кого Вы ебете где нибудь у кого нибудь в гостях тоже сильно хочется ебаться. А нравственность тут непричем.
А о нравственности как правило вспоминают те кому не дают или кто не может по тем или иным причинам. Или у кого не получается раз за разом.

Думаю надо просто уважать женщин, уважать своих будущих жен и матерей. И не отказывать им в том что они точно также хотят трахаться как и Вы. И они точно также как и Вы после двухнедельного или месячного воздержания только и думают об одном - как бы потрахаться. И нравственность тут на последнем месте.

Другой вопрос если кто то изменяет уже будучи замужем. Но по этому поводу у меня такое мнение что на самом деле в этом виновата не женщина а именно мужчина. Точнее - ее муж.
Потому что в большинстве случаев это происходит что женщине просто не хватает секса с мужем. То есть он или редко ее ебёт, или совсем не ебёт, или ебёт очень плохо.
Почуму?
Ну тут уже другой вопрос. Может дело в потенции, может в величине члена, может надо почаще это делать.

Как там в футболе - если не забиваешь ты, то забивают тебе
Думаю тоже самое и здесь - если не ебешь ты, то ебет кто то другой.
И не надо говорить что женщины бляди. Если Ваша жена будет Вам постоянно отказывать в сексе и будет это делать с Вами очень редко или без удовольствия, то Вы стопроцентно рано или поздно на кого то залезете. Или на работе или еще где.

Ну в общем думаю надо из головы выкинуть всю эту чушь насчет целок, невинности и вообще всей этой хуйни насчет порядочности, целомудрия и прочей подобной хрени.
А надо думаю просто относится к женщине точно также как к самому себе и судить о ней по себе. И будет все нормально. То что Вы считаете нормой по отношению к себе тоже самое считать нормой и по отношению к женщине.

И в завершение хотелось бы отметить один факт в отношении женщин который нельзя сбрасывать со счетов.
Дело в том что у женщин точно также как и у Вас зачастую такая каша в башке насчет семьи, замужества, места женщины в семье и мужчины что иной раз диву даешься.
Я к тому что женщины порой плохо думают когда что то делают. Я имею в виду расчетливость и меркантильность женщин в отношении мужиков.
Очень многие женщины как только видят перспективного мужика тут же норовят его заполучить в мужья мало задумываясь о последствиях.

Я к тому что они женят на себе мужиков с которыми на самом деле навряд ли когда они смогут быть друзьями. И в результате получается что муж и жена по сути дела разные и чужие друг другу люди.
И друг от друга хотят порой несовместимых вещей и на этом основании постоянно друг к другу какие то непомерные претензии и ожидания.
В том числе и эта Ваша долбаная женская невинность.

"да если бы я узнал, то забрал бы детей и..."
Вот Вы сами подумайте какой Вы бред несете и какие несовместимые с реальной жизнью Вы тут транслируете.
То есть Вы скажем женясь на девушке которой 25 лет отказываете ей в перовой школьной любви, в мастурбации в школьном возрасте, в каких то отношениях во время учебы в Универе...
В поездках на юг где конечно же у нее будет с кем то секс. Или с тем с кем она поедет туда, или с тем с кем она там познакомится.

То есть за всю свою жизнь до 25 лет она не может никуда пойти ни на день рождения, ни в гости к родственникам или друзьям, она также не может устроится на работу потому что там сослуживцы. И потому что лично для Вас самого это ж нормально - трахнуть на работе какую нибудь девушку с которой ты работаешь. Или поехав с ней в командировку, или во время корпоратива. На то он и корпоратив чтобы все там перетрахались.
И что получается?

Что Ваша избранница должна быть не иначе как монашка из монастыря. Да и то...
Знаем вы их монашек...
Скажете Вы. Небось там на них пробы ставить негде...
И чо!?

Да ничо!
Просто выкиньте Вы эту Вашу дурь из головы и относитесь к женщине нормально. Как к самому себе.
А еще лучше если Ваша жена - это и будет Ваш самый что ни на есть лучший и близкий друг.
Потому что друзья-мужики они как правило отваливаются сразу же и безповоротно как только ты или потерял работу, или вдруг стал нетрудоспособен. И все! И Ваших друзей Вы только и видали.

И если Ваша жена Вам не друг, а Вышла за Вас токо потому что Вы перспективный то и она тоже сделает ноги.
Ну а если Вам жена по настоящему друг, и Вы не выносили ей мозг отсутствием у нее целки и не хотели от нее чего то невозможного...
То возможно это и будет тот самый человек который будет Вам носить передачки...

Хотя конечно же лучше уж избежать такого сценария. :-)

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1969
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Доброго времени суток) девочки к вам вопрос: как вы собираетесь...

Сообщение niqk »

Такую тетю надо было всей свадьбой заебать в доску! Я уверен, на этой тете клейма ставить негде было, а строила из себя блюстительницу нравственности!
А всем, кто предъявляет претензии к девушкам, мой совет - посмотрите в зеркало! Вы на 100% уверены, что в нем отражается самый-пресамый высокоморальный человек?!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.