Индивидуальные знакомства с целью сексаВирт переписочкууу очень хочу) и чтобы парень прям очень пошлый и слал свои фото и фотоотчет на каждую фотку которую я п

Если вы хотите найти себе партнёра для секса, пишите в этом разделе. Указывайте свой город, пожалуйста
Информация
Дорогие друзья! Для поднятия своих тем используйте, пожалуйста, кнопку "Поднять тему". Это цивилизованный способ, без замусоривания форума бессмысленными сообщениями.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Вирт переписочкууу очень хочу) и чтобы парень прям очень пошлый и слал свои фото и фотоотчет на каждую фотку которую я п

Сообщение Anonymous »

Вирт переписочкууу очень хочу) и чтобы парень прям очень пошлый и слал свои фото и фотоотчет на каждую фотку которую я присылаю
и чтобы прям заливал!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Унижайте меня плиз в переписке мммм
REPOST
Изображение

Гость
 Re: Вирт переписочкууу очень хочу) и чтобы парень прям очень пошлый и слал свои фото и фотоотчет на каждую фотку которую

Сообщение Гость »

Я очень пошлый и без комплексов совсем. Пришлю любую свою фотку. Расскажу любую свою историю и фантазию...

Гость
 Re: Вирт переписочкууу очень хочу) и чтобы парень прям очень пошлый и слал свои фото и фотоотчет на каждую фотку которую

Сообщение Гость »

Я очень пошлый и без комплексов совсем. Пришлю любую свою фотку. Расскажу любую свою историю и фантазию...
Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…