Секс-истории, рассказы, фантазииЯ лишилась девственности очень рано в 12 и после как с цепи сорвалась

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Гость_524
Потенциальный секс-объект
 Я лишилась девственности очень рано в 12 и после как с цепи сорвалась

Сообщение Гость_524 »

Я лишилась девственности очень рано в 12 и после как с цепи сорвалась. Было всё, и клубы, с одноразовым сексом по пьяни, и групповуха, и секс с иностранцами, и секс за деньги, в это время еще параллельно "встречалась" с двумя парнями одновременно.
Сейчас прошло больше 4 лет, мне ОЧЕНЬ стыдно за мое поведение, я не знаю, что со мной тогда было, в меня будто бес вселился. Я себя не узнаю, не могу признать что я так жила и не боялась...Сейчас я неприметно одеваюсь, не крашусь, почти не выхожу из дома. Только на учебу сбегаю и опять домой. Я шл$ха да?

Реклама
niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1504
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Я лишилась девственности очень рано в 12 и после как с цепи...

Сообщение niqk »

Гость:
19 ноя 2019, 01:26
Я лишилась девственности очень рано в 12 и после как с цепи сорвалась. Было всё, и клубы, с одноразовым сексом по пьяни, и групповуха, и секс с иностранцами, и секс за деньги, в это время еще параллельно "встречалась" с двумя парнями одновременно.
Сейчас прошло больше 4 лет, мне ОЧЕНЬ стыдно за мое поведение, я не знаю, что со мной тогда было, в меня будто бес вселился. Я себя не узнаю, не могу признать что я так жила и не боялась...Сейчас я неприметно одеваюсь, не крашусь, почти не выхожу из дома. Только на учебу сбегаю и опять домой. Я шл$ха да?
О! Какой диапазон! От разгула к монастырю! А ваш страх перед словом "шлюха" просто поразителен!
Милая девушка! Слова имеют тот смысл, который вы в них вкладываете. Есть девушки, которые восхищаются словами "шлюха", "содержанка" и далее по
списку. Даже блоги ведут на тему - как окрутить богатого лоха…
Хорошо, что вы остановились. Глупо тратить молодость только на то, чтобы трахаться направо и налево. Но не менее глупо загонять себя в пещеру, из
которой можно выходить лишь на учебу. Попытайтесь воспитать в себе чувство меры: в меру скромная, в меру распутная, в меру практичная и т.д.
Здравый смысл подсказывает, что надо получить хорошее образование, найти хорошую работу, встретить хорошего парня, создать семью... А с любимым
человеком можно трахаться в свое и его удовольствие! А давать всем подряд довольно быстро наскучит... :angel:

Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31

Сообщение Стыдливая Малышка »

Гость:
19 ноя 2019, 01:26
...У меня первый секс был раньше, чем у тебя....Но все осталось в прошлом. Я хорошо училась в школе, закончила с медалью...

Гость_219
Потенциальный секс-объект

Сообщение Гость_219 »

Стыдливая Малышка:
11 мар 2020, 00:35
...У меня первый секс был раньше, чем у тебя....Но все осталось в прошлом. Я хорошо училась в школе, закончила с медалью...
В смысле в прошлом?
Вы что больше не ебетесь что ли ни с кем?

Вообще не понимаю почему народ из секса делает что такое постыдное и неприличное. Типа я была бомжом но потом все осталось в прошлом...
Ну это ведь всего лишь кусочек твоего тела - целка. Ну вот она была, и вот ее уже нет. А что изменилось то?
У тебя что рога выросли? Или на лбу об этом надпись появилась?
Или может какие изменения в психике появились?

Ведь наоборот - с регулярной половой жизнью появилась масса интересных вещей. Жизнь приобрела дополнительные краски. Появилось множество дополнительных мотивов.
Раньше противоположный пол был просто противоположным полом. Непонятным, местами чужим и непостижимым в своих поступках и желаниях.
А с появлением регулярной половой жизни противоположный пол обрел какую то конкретность.

Вот есть например молодой человек. Он тебе нравится, он тебе симпатичен. Можно ему улыбнуться. Можно подойти и потрогать его за локоть. Да за любую часть тела. И потом смотреть как у него разбухает в штанах.
Как то в метро видел компанию молодых людей. Три девушки и парень. Они сидели, а он перед ними стоял. Они шутили, смеялись и они хватали его за руки и что то друг другу рассказывали. У парня конкретно встало. Он был в джинсах и это было видно невооруженным глазом. Ему пришлось делать вид что ему позвонили на мобилку и он ретировался к двери и там стоял и уже оттуда с ними продолжал общаться.
:-)

Вообще девушка которая свободна. То есть которая не замужем и у которой нет отношений она же может мутить все что захочет. Ей достаточно улыбнуться кому нибудь и ей на сегодня секс обеспечен. Если она не хочет чтобы по поводу нее были какие то пересуды то она может трахаться с кем хочет где нибудь за пределами своего круга общения.

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1504
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Действительно непонятно, зачем из секса делать какой-то жупел! К любой вещи надо подходить разумно! Сам по себе секс - ни хорош, ни плох. Оценку ему вы
даете САМИ! Если вы считаете, что трахться направо и налево плохо - не трахайтесь! А если - хорошо! Никто вас останавливать не будет... А ежели ваша оценка
поменялась с ростом и развитием, тоже нормально. Решили остановиться - останавливайтесь! Решили жить только с одним партнером - ваше право... И не надо
есть себя поедом - вот какая я была дура: всем давала! Было дело. А теперь даешь не всем - только своему парню! И замечательно! Ты - хозяйка своей жизни.
Тебе ею и распоряжаться. А загонять себя в депрессию из-за былых приключений, по меньшей мере, глупо. Ничего же в прошлом не изменишь! Так что думай,
прежде чем что-то делать...

Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
 Re: Я лишилась девственности очень рано в 12 и после как с цепи сорвалась

Сообщение Стыдливая Малышка »

Гость_219:
15 сен 2020, 14:40
Стыдливая Малышка:
11 мар 2020, 00:35
В смысле в прошлом?
Вы что больше не ебетесь что ли ни с кем?
...,Скорее всего меня не так поняли....Когда я написала, что все осталось в прошлом то имела ввиду, что у меня был эпизод в жизни, в детстве, когда у меня был секс. Тот эпизод закончился и остался в прошлом.
.....А секса у меня хватает...С избытком. Я уже 8 лет замужем....
За это сообщение автора Стыдливая Малышка поблагодарил:
niqk

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.