Секс-шопы и интим-магазиныИнтим-магазины

Продукция магазинов по продаже продукции интимного назначения
svyaznoy-78
Потенциальный секс-объект
 Интим-магазины

Сообщение svyaznoy-78 »

Всем привет. Я хочу разнообразить свою сексуальную жизнь. Хочется попробовать чего-нибудь новенькое. Посоветуйте, пожалуйста, интим магазин, где можно посмотреть интересные и недорогие игрушки.

Реклама
Гость
 Для взрослых, 18+ • Re: Интим магазин.

Сообщение Гость »

Вот это правильно. Я думаю ваша подруга или жена останется довольна. Вот вам интернет магазин Mirorgazma. Там можно найти много чего интересного по доступной цене. Качество тоже хорошее.

Гость
 Интим магазин

Сообщение Гость »

Могу предложить вам, например, этот интим магазин https://amore42.ru/ Может что-нибудь там и подберете. Я тоже считаю, что в сексуальной жизни нужно экспериментировать. Постоянно пробовать что-то новое. Это нужно не только вам, но и вашему партнеру. Вот в этом вопросе моя жена меня поддержала. Тоже пользуемся различными игрушками.

Гость

Сообщение Гость »

Недавно заглянул в магазин Eroshop. Если честно меня этот товар смущает. Хочется попробовать, но как-то стыдно что ли. Нужно будет туда заглянуть вместе с женой. Вместе проще будет выбрать игрушки.

lenaspain

Сообщение lenaspain »

Мне тоже хочется сделать какой-то неожиданный сюрприз своему любимому мужчине, потому что наша сексуальная жизнь в последнее время стала какой-то слишком однообразной. Мне подружка рассказывала как-то, что на али заказывала подобные товары, но ждать посылку оттуда слишком долго.

Гость

Сообщение Гость »

Бывает и такое

Anonymous
 Re: Интим магазин.

Сообщение Anonymous »

На самом деле сейчас столько этих магазинов. Как вариант, можете вот в этот секс шоп заглянуть http://extase69.ru/. Там можно много чего интересного найти. Чего сейчас только не напридумывают)) Главное то бы денег хватило. Хотя я такой человек, никогда бы не решилась себе купить подобную игрушку. Как-то стыдно что ли..

Anonymous
 Re: Интим магазин.

Сообщение Anonymous »

Такие вещи лучше не заказывать через интернет. Походите по магазинам вашего города, там и найдёте что-нибудь, и проконсультируетесь если что.

Nastena87
 Re: Интим магазин

Сообщение Nastena87 »

А мне наоборот гораздо удобнее через интернет заказывать всё, так как я не хочу чтобы кто-то знал что именно я покупаю, мне так гораздо спокойнее. Я недавно брала шарики, просто потрясающая вещь, я не думала что так заведут меня. Брала вот здесь кстати hotsecret ru , не первый раз тут беру, проверенный магазин.

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 854
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Интим-магазины

Сообщение niqk »

Nastena87:
29 май 2020, 12:51
А мне наоборот гораздо удобнее через интернет заказывать всё, так как я не хочу чтобы кто-то знал что именно я покупаю, мне так гораздо спокойнее. Я недавно брала шарики, просто потрясающая вещь, я не думала что так заведут меня. Брала вот здесь кстати hotsecret ru , не первый раз тут беру, проверенный магазин.
Ну, каждый поступает так, как ему удобно!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…