Инцест с мамой

Форум сексуальных странностей и извращений
Oleg45
Потенциальный секс-объект
 Инцест с мамой

Сообщение Oleg45 »

Здравствуйте, 5 лет уже прошло как я дрочу на свою собственную мать. Раньше я предположить не мог что наберусь сил чтобы захочу трахнуть её, но побольше почитав про инцест я понял что данная практика встречается часто. Так почему я должен быть исключением. Однако во всех историях где сын занимается сексом с мамой, семья неполная и несчастна. У меня же полная семья(мама, папа, я и старший брат) с деньгами всё норм, с образованием тоже. Как преимущество для себя можно выделить что мама с папой занимаются сексом раз в неделю по 2-3 минуты. Переду к описанию: мне 19, среднего телосложения, умный, сильный. Маме 45, стройная фигура, упругая попа, грудь 3 размера. Вообщем, у кого был опыт с мамой, подскажите как мне её трахнуть, пожалуйста !

Реклама
Обаяние
 Re: Инцест с мамой

Сообщение Обаяние »

Оставь писать о племяннице шишнадцятилетней , оставь для себя сие творение, а то многие будут на неё облизывать я как на варенье.

роман

Сообщение роман »

так,вот уже пошли стихи,это хорошо.что косается сказачника,да я сказачник,а скорей всего я человек с очень сильным воображением,которому немножечко не повезло в жизни.я вижу сексуальность буквально во всём,например когда меня кормят,или когда дают деньги на улице.помощь человека человеку выглядит сексуально,милосердие тоже.а моя племянница всё-таки очень хороша.её зовут вика. В И К А !!! может я влюбился?

роман

Сообщение роман »

ребята,ну помогите же мне с регистрацией на сайтах.ну среди вас же наверняка есть умный человек,который может ответит на один единственный вопрос,внимание читатайте по слогам:если у меня нет компьютера,а есть только смарт телевизор,могу ли я вообще зарегистрироваться в эртернете (самостоятельно)и как быть?

Хыть, тьфу!..

Сообщение Хыть, тьфу!.. »

Роман, конечно можешь. Введи в поиск «электронная почта» или «email» нажми на первую попавшуюся ссылку, зарегистрируй «мыло» и вперёд, открывать для себя бескрайние просторы интернета.

роман

Сообщение роман »

я зарегистрировался.дай тебе бог здоровья.

роман

Сообщение роман »

а как создать емэйл

роман

Сообщение роман »

или Адрес моей электронной почты,это и есть мой емэйл?и никакого другого емэйла нет?или есть?значит теперь,для регистрации на любом сайте,где требуется емэйл,я могу написать Адрес моей элекронной почты?давайте,помогите ещё раз больному человеку.

Хыть, тьфу!..

Сообщение Хыть, тьфу!.. »

Email и электронная почта это одно и то же — да. Просто «email» — это на английском, а вот «электронная почта» — уже наш вариант. В общем, регистрация на большинстве сайтов в интернете проходит по схеме: ты придумываешь и вводишь свой псевдоним (он же никнейм), придумываешь и вводишь пароль для дальнейшего доступа к своему аккаунту, вводишь адрес заранее зарегистрированной электронной почты и на этот адрес тебе приходит письмо с ссылкой по которой нужно перейти для подтверждения регистрации. Всё!

роман

Сообщение роман »

спасибо.я тебя никогда не забуду,здоровья тебе и хорошого секса,с кем хочешь,с мамой,с папой,с племянницей,хоть дядей,но лучше всего со своей женщиной,ну или не со своей.

Фриц
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 37
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+

Сообщение Фриц »

роман, Роман, а почему нет компа? финансовые проблемы или по каким либо другим соображениям?

роман

Сообщение роман »

деньги есть..просто я сомневаюсь что смогу нажать на клавиатуру,ну хорошо,на клавиатуру я нажму,а как я буду управлять мышью?носом наверное не получится.и потом,клавиатуру,её же надо как то закреплять полувертикально,а она такая здоровая.и потом настоящий компьютер в мою комнату не влезет,очень мало места.ребята,а вот если купить ноутбук и подключить к нему такую миниатюрную,тонкую клавиатуру,то всё ровно придётся пользоваться
мышью?

роман

Сообщение роман »

ну что же,мне опять никто не пишет? ребята,я конечно всё понимаю,этот сайт о сексе,но мне крайне необходимо узнать ответ на вопрос :на клавиатуре компьютера есть кнопки которые могут двигать указатель "впрао" "влево" "назад" вперёд",как я это делаю на пульте телевизора,или обязательно пользоваться мышкой?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.