Секс-истории, рассказы, фантазииБыстро кончил и всё

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Бонечка
Потенциальный секс-объект
 Быстро кончил и всё

Сообщение Бонечка »

Познакомилась с мужчиной на сз. Оба уже не молоды. Встречались, общались. Он разведен давно. Я хотела с ним отношений, влюбилась. Ухаживал красиво, но не финансово. Дошло до интима. Первый раз было долго и хорошо, но я была очень сильно мокрая и понятно что сжимала очень плохо из-за очень обильной смазки. Но я не кончила. Просто было приятно, очень. И физически и эмоционально. Он предложил орально меня , но я постеснялась. Начал, но я прервала. И мокрая чересчур и стесняюсь слишком больших губ своих там. Смогла бы но не в первый раз.
Потом , через несколько дней был второй раз. В ванной комнате. Стоя. Он сзади. Кончил после пары движений. Сказал что очень я горячая и узкая там. Это факт. У него было буквально два движения и не смог сдержаться. Оба раза извинялся после оргазма и в душ сразу. И всё. Больше встреч не было. Если сама напишу, ответит и сразу и с интересом. Сам первый не пишет. Встречаться хочет вечером, попозже, после работы, возле моего дома. А я так хочу с ним серьезных отношений.

Реклама
Чернявый
 Re: Быстро кончил и всё

Сообщение Чернявый »

а не молоды это сколько?

Бонечка

Сообщение Бонечка »

Ещё он говорил что извращенец. Любит смотреть как женщина сама себя и с его участием. Ещё , до интима , предлагал по камере заняться любовью. Или чтобы он по камере показал как он кончает.
Как ни странно, меня это в другом бы оттолкнуло а в нем нет.
Почему исчез?
Почему если я напишу, сразу активируется.

Мне 40 ему 49

Сообщение Мне 40 ему 49 »

Не молоды это мне 40 а ему 49

Гость_121

Сообщение Гость_121 »

Бонечка:
14 авг 2020, 16:37
Почему исчез?
Почему если я напишу, сразу активируется.

возможно ему стыдно за быстрый оргазм до сих пор или ты у него не одна такая

Чернявый

Сообщение Чернявый »

Мне 40 ему 49:
14 авг 2020, 16:38
Не молоды это мне 40 а ему 49
40 - класс) Мне 26, но я мечтаю о женщине в таком возрасте. Как представляю, прямо колом стоит)

Бонечка

Сообщение Бонечка »

Стоит у него идеально

Чернявый

Сообщение Чернявый »

Бонечка:
14 авг 2020, 16:49
Стоит у него идеально
а опиши себя) размер груди, волосы и так далее) хочется понять на что у него стоит и почему ему так повезло)

Бонечка

Сообщение Бонечка »

Стройная, очень. Грудь небольшая но красивая, девичья. Брюнетка, волосы длинные, почти по пояс. Кесарево.

Чернявый

Сообщение Чернявый »

Бонечка:
14 авг 2020, 16:56
Стройная, очень. Грудь небольшая но красивая, девичья. Брюнетка, волосы длинные, почти по пояс. Кесарево.
Класс) Если ты вдруг из Москвы, можем встретиться с тобой) Секса у тебя будет много и разного. А если нет, удачи тебе, красавица. Все будет хорошо :roll:

Бонечка

Сообщение Бонечка »

Я с ним хочу..запала

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1574
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Бонечка:
14 авг 2020, 17:02
Я
Вот так-то оно и бывает! Ты - хочешь с ним! Он - хочет с другой (или другим)! Ходите оба вокруг да около. А время идет...

Бонечка

Сообщение Бонечка »

А что я могу? Выбирает мужчина...

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1574

Сообщение niqk »

Бонечка:
14 авг 2020, 19:23
А что я могу? Выбирает мужчина...
Вообще-то, выбирают оба... Но положение действительно сложное...

Iseis

Сообщение Iseis »

Очередную завиновательную пропаганду разводят про мужчин. Так же -- и на любом сз.
Женщинам самим не кажется ли странным тот факт, что когда находят мужчину, который, кроме максимума положительных данных, может ещё и заниматься сексом по столько часов, сколько женщинам нужно -- тот им быстро надоедает?
А потом женщины опять всюду начинают жаловаться, что мужчины в сексе слабоваты или нет мужчин для длительных отношений.
Каких мужчин надо-то?
Мужчины совершенствуются постоянно... с каждой новой женщиной всё лучше и лучше... предоставляя полный комплект услуг и качеств по всем параметрам и "направлениям", практически на эталонном уровне... а женщинам -- мало. И это притом, что женщины не совершенствуются в положительном смысле -- никак. Разве что в отрицательную "сторону" -- прям-таки супер-профи.
Женщины ведь всегда начинают беситься с жиру -- наезжать не по делу, пилить, придираться, скандалить и т.д., после чего, придумав какой-нибудь абсурдный повод -- сваливают. Это же классика Жизни. Так во всём мире.
Женщины ведь делают вечно-виноватых мужчин.
Ну таких, типа мальчиков на побегушках и мальчиков для бития -- в одном лице.
Пробыв на различных сз более 18 лет и набрав сотни любовниц -- знаю. Женщинам не угодить.
Для женщин выкладываешься на 100%, а порой доходит и до 900% -- а они опять недовольны.
Им сами не кажется ли это более чем странным или аномальным? Сами-то ведь не вкладываются в отношения даже на 0,000001%.
И ничего не меняется в лучшую сторону.
Всё и все в принципе одинаковы. Повсеместно одна и та же последовательность отношений. Да хоть кино включи -- там то же самое.
И ведь ни одна не хочет даже задуматься, в ком, на самом деле, Причина Развала Отношений.
Я, поняв женскую суть, более чем на одну секс-встречу -- не соглашаюсь. Жаль, поздно это понял, что нужно именно так и поступать.
Надо было и раньше предоставлять женщинам то, что они хотят -- скорейшего развала отношений... Чтобы не мучились с придумываниями абсурдных поводов для расставаний.

Бонечка

Сообщение Бонечка »

Крик души у Вас, и можно понять.
Но как Вы можете прокомментировать именно эту Мою историю?

Тайный советник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 62

Сообщение Тайный советник »

Бонечка:
14 авг 2020, 16:33
Сам первый не пишет. Встречаться хочет вечером, попозже, после работы, возле моего дома. А я так хочу с ним серьезных отношений.
Я не думаю, что он хочет серьезных отношений (зачем они ему, свободному мужчине, перед которым открыт весь мир?). Скорее, Вы просто интересный секс-объект для него. Привязать его к себе вряд ли получится, вы будете лишь периодически встречаться для секса.

Гость_919

Сообщение Гость_919 »

Очень давно известно. Женщина хочет одного мужчину, но всегда, а мужчина - всех женщин, но по одному разу :)

Бонечка

Сообщение Бонечка »

Когда долго не пишу, обижается, говорит что у меня много поклонников и до него очередь только дошла.
Когда совсем долго не общались, но потом я не выдержала и написала, думал что я его бросила. А я думала что он. Но, говорит что я единственная.

Тайный советник
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 62

Сообщение Тайный советник »

Бонечка:
15 авг 2020, 12:49
Когда долго не пишу, обижается, говорит что у меня много поклонников и до него очередь только дошла.
Когда совсем долго не общались, но потом я не выдержала и написала, думал что я его бросила
Манипулятор :) Держит на коротком поводке. Но то, что он не делает шагов навстречу, говорит о многом, его устраивает лишь такой вариант - ты за ним бегаешь, а он, так и быть, отвечает взаимностью. Видимо, для него от этого больше кайфа.
Iseis:
14 авг 2020, 20:56
И это притом, что женщины не совершенствуются в положительном смысле -- никак.
Ну не знаю, у меня нынешняя девушка постоянно пытается совершенствоваться в плане секса, пробует всякие там штучки, чтобы добиться наиболее приятных ощущений для меня. Конечно, этим пытается удержать меня, но без мотива никто не будет совершенствоваться - ни мужчины, ни женщины.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.