Виртуальный секс приличной замужней девушки

Творчество наших и сетевых авторов, делитесь своими историями и смелыми фантазиями!
Автор темы
Kisu
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Стаж: 5 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
 Виртуальный секс приличной замужней девушки

Сообщение Kisu »

Я вполне приличная девушка чуть больше 35 лет, замужем более 10 лет, очень приличной профессии.Да,кстати, муж тоже приличный,даже, наверное,чересчур,слишком правильный что-ли,ему чуть более 40.Я его очень люблю, наверное и он меня тоже,в сексе у нас всё прекрасно,но мне бы хотелось большего скорее всего,по крайней мере куни(дурацкое слово)он мне ни разу не делал,я боюсь просить,примерно знаю его реакцию!И вот,блин,есть у меня один недостаток-люблю показывать себя голую,точнее свою киску.Случился у меня тут виртуальный секс с молоденьким мальчиком,мне очень понравилось,я прям теперь каждый день готова!Муж конечно не в курсах дел таких😂Но вот,понимаете,совесть мучает меня,думаю удалиться с форума даже и больше никогда туда не заходить,но не могу...прям тянет!Скажите свои мнения,это считается изменой?И как мне быть?

Реклама
Секс-залог здоровья
Потенциальный секс-объект
 Re: Виртуальный секс приличной замужней девушки

Сообщение Секс-залог здоровья »

Не знаю измена это или нет, но я бы с тобой тоже занялся виртуальным сексом) мне 28 и очень заводят девушки немного постарше) А вообще если ты получаешь от этого удовольствие - то ничего плохого в этом нет)

niqk
Я в нирване
Я в нирване
Всего сообщений: 2009
Стаж: 9 месяцев
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Кисуня, ты - очаровашка! Весь форум балдеет от твоих сексуальных фото! И все рады, что у женщины со столь приличной профессией столь приличные и
соблазнительные формы! И показывать свою кису на нашем форуме это вовсе не недостаток, а огромное достоинство! И мы всегда рады и будем рады
впредь видеть твои прелести во всей красе! А если ты уйдешь с форума - это будет очень печальный день для всех форумчан!
Если же ты хочешь узнать, как ценит тебя твой откровенный поклонник - пиши в личку...

aleksey
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 20
Стаж: 11 месяцев

Сообщение aleksey »

Я тоже баловался делами такими.. Сложный вопрос.. С одной стороны измена с другой нет. А вообще раз мучает то лучше завязывать ) ну или рассказать мужу вдруг понравится ему и он сюда придет девочек цеплять )

Автор темы
Kisu
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 34
Стаж: 5 месяцев
Возрастная группа: 30+

Сообщение Kisu »

Короче, продолжение истории такое-написала я этому молоденькому парню типа всё, выхожу я из этой игры,не пиши мне больше,а он мне отвечает-какие-то,говорит,у тебя странные перепады настроения и не пишет больше,ну я ему ответила,мол девушки все такие,что такого!А сама,дура,жду,когда он меня снова пригласит туда и прям так и манит меня с головой окунуться,блин кошмар какой🙄.Я испугалась просто,я же замужем,а он мне уже реальные встречи предлагает,а я уже и хочу конечно,тело молодое красивое,на спорте,член конечно не большой,ну толстенький 😂🙄Короче,люблю я мужа и всё на этом,так решила!!!Он тоже у меня спортсмен,член прям под меня,но что поделать вот,скромный 40летний мальчик👍😂.А какой вывод-любите друг друга ни смотря ни на что,и почаще😂удовлетворяйте жён,делайте приятное мужьям,раскрепощайте друг друга!Всем добра!И любви!

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Не парься, Кисуня! Люби своего мужа, но не забывай сюда свои фотки сбрасывать! Ждем и будем ждать! :angel:

Гость_951
Потенциальный секс-объект

Сообщение Гость_951 »

Kisu:
29 июл 2020, 15:41
Короче,люблю я мужа и всё на этом,так решила!!!
М-да, похоже не увидим больше интересностей...

niqk
Я в нирване
Я в нирване

Сообщение niqk »

Ну, будем надеяться - передумает...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.