Извращения?Попала

Форум сексуальных странностей и извращений
Гость
Потенциальный секс-объект
 Попала

Сообщение Гость »

Мою сожительницу прошлый год изнасиловал 13-ти летний пацан. В летнем лагере отдыха для детей. Ей 45(!)... Не смогла отбиться. Он спрыгнул на нее сверху душевой кабины, когда она принимала душ. И прежде, чем она что-то сообразила, он покрыл ее... Аборт было делать нельзя, не рекомендовали врачи. Он резко вогнал ей между ног, когда она развернулась, чтобы сбросить его. Не смогла. И как следствие-залет... Уже прошел положенный срок, и вчера она родила пацана, 4 кг...

Реклама
niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1580
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
 Re: Попала

Сообщение niqk »

Самое главное - ребятенок-то ни в чем не виноват! Так что - не мучайся! Поддержи жену! Сам же потом порадуешься... :)

Мэн

Сообщение Мэн »

Да, я полностью с Вами согласен, тут мне стрельнуло, что важно не тот кто ребенка заделал, а кому ребенок ПРЕДНАЗНАЧЕН... А предназначен он наверное нам с ней...

Гость_511

Сообщение Гость_511 »

Я не был слабым мальчиком в 13 лет. Занимался вольной борьбой. Весил около 60 кг. Но насильно ни чего не мог сделать даже со своей одноклассницей, с которой трахался и мы в шутку обыгрывали изнасилование. Одно дело изнасиловал. Другое - не смогла отказать. Мне 55, позади сотни женщин всех рас мира (кадровый моряк). Я не верю в сказки!

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1580
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Гость_511:
05 сен 2020, 11:44
Я не был слабым мальчиком в 13 лет. Занимался вольной борьбой. Весил около 60 кг. Но насильно ни чего не мог сделать даже со своей одноклассницей, с которой трахался и мы в шутку обыгрывали изнасилование. Одно дело изнасиловал. Другое - не смогла отказать. Мне 55, позади сотни женщин всех рас мира (кадровый моряк). Я не верю в сказки!
Да, ладно! Уж бабе и отмазаться низя!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.