МинетМинет за денюжку, делать ли?

Оральный секс, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра
Вадим
Потенциальный секс-объект
 Re: Минет за денюжку, делать ли?

Сообщение Вадим »

Nika_miku:
09 мар 2020, 00:21
вызови своему парню шлюху чтобы она отсосала
.
Как же я мог забыть про существование этих милых особ, ты мне прям глаза открыла, точно если не могу и слабо познакомится с красивой девушкой то ведь можно позвонить )))))) Ты прям спасла меня от очередного онанизма!!!

Гость

Сообщение Гость »

Да, сделала и не один раз, последний раз мужчина хотел меня вы*бать, но у него не вышло, тогда он просто не заплатил( Ну а так в принципе все устраивает, только хотят с окончанием в рот, а мне как-то не очень нравится глотать сперму....

niqk
Проникновение
Проникновение
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 224
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Гость:
28 мар 2020, 17:16
Да, сделала и не один раз, последний раз мужчина хотел меня вы*бать, но у него не вышло, тогда он просто не заплатил( Ну а так в принципе все устраивает, только хотят с окончанием в рот, а мне как-то не очень нравится глотать сперму....
Возможно, ты еще ее не распробовала. Мою жену за уши от спермы, стреляющей прямо ей в ротик, на оттащишь!

Biinom

Сообщение Biinom »

Гость:
28 мар 2020, 17:16
не очень нравится глотать сперму
Да ну не... С интересом относитесь к этому, как к увлекательному приключению. Глотать сперму, это ещё как экзотично и романтично. Моя девушка любит глотать мою сперму... и мне нравится глотать, когда знакомые парни кончают мне в рот. А они любят глотать мою сперму.
Это же ведь не какой-то там "бездушный" йогурт из баночки. Хотя... свою сперму мне вот не интересно поглощать. Один раз только попробовал... чисто просто сравнить с чужой. Чужая нравится, наверное, потому, что она попадает в рот сразу...а когда пробуешь свою -- она уже остывшая. Кончил подруге на живот, а потом слизал... Не, не то.
А напрямую попасть себе в рот: у меня пока не получается.

niqk
Проникновение
Проникновение
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 224
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Чужая нравится, наверное, потому, что она попадает в рот сразу...а когда пробуешь свою -- она уже остывшая. Кончил подруге на живот, а потом слизал... Не, не то.
А напрямую попасть себе в рот: у меня пока не получается.
[/quote]

Видимо, надо как следует потренироваться...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…