Инцест

Форум сексуальных странностей и извращений

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
27
33%
Не было, к сожалению
18
22%
Был хороший разнополый опыт
31
38%
Был травмирующий разнополый опыт
1
1%
Был хороший однополый опыт
4
5%
Был травмирующий однополый опыт
0
Голосов нет

Всего голосов: 81

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
 Инцест

Сообщение Стыдливая Малышка »

Как вы считаете : инцест - это извращение или разновидность секса?
Я лично к инцесту отношусь с пониманием, но не одобряю его.
Я считаю, что инцест - это "аварийный" секс, когда в силу ряда обстоятельств просто не с кем.
Но он , если и возникает, должен быть временным, иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни. По природе мы должны искать секс.партнеров НЕ среди родственников.
Инцест мне интересен и страшен одновременно. Ну ладно еще братья-сестры. Но я никогда не признаю секс родители-дети...

Реклама
otgovorki
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 23
Стаж: 3 месяца
Возрастная группа: 30+
 Re: Инцест

Сообщение otgovorki »

Рома, у меня есть родственница, которая усыновила ребенка из детдома. Она рассказывала приватно, что в первые полгода мальчишка (тогда 9 лет) часто проявлял для нее странную реакцию, в качестве благодарности за что-то лез к груди или между ног головой. Она не понимала почему у него такой интерес. А когда его мыл как-то муж, то он полез к его члену, собираясь поцеловать или взять в рот. Они сначала делали вид, что ничего не происходит и переводили тему в шутку, а потом их старший сын рассказал, что он после проделки одной, предложил ему отсосать, лишь бы родители не узнали. Пошли к психологу в НКО и там через беседы выявили, что в его первой семье (до изъятия) его использовали как секс-игрушку. Началось с отчима (совратил в 5 лет), а потом и мать прознала, но не была против. И вместо наказания и просто так он должен был участвовать в их играх. Насколько понял их так и не наказали, а его забрали, потому что за ним никто не следил и в доме шаром покати. После долгой работы с психологом прекратилось. Но неизвестно, как дальше это повлияет. Потому тема инцеста очень сложная (меня самого дядя соблазнил, хотя и не в обиде на него сейчас).
Последний раз редактировалось otgovorki 30 июн 2020, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Потенциальный секс-объект

Сообщение Гость »

Все возможно.

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1777
Стаж: 7 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Инцест - вообще, штука сложная1 Очень! Кого-то принуждают к инцесту и используют в качестве секс-игрушки. Кто-то сам ищет инцест и всю жизнь
радуется сексу с родителями. Кто-то требует размазать об асфальт участников инцеста. Кто-то тихо предается этим радостям... Самое удивительное
- ни вред, ни пользу инцеста доказать невозможно научным образом! У всех все по-разному...

Гость

Сообщение Гость »

niqk, более того, не ошибусь в предположении, что "наружу" выходят только 1 случай на 100 (если не меньше). Об этом не принято говорить, если только реального насилия нет и не могут терпеть или заметно окружающим. Когда делаются анонимные опросы, то выясняется, что чуть ли не половина имела подобный опыт в детстве. Чаще всего от отцов/отчимов/дедушки/братьев или дяди. С матерями гораздо меньше, но тоже распространено. Из исследований, где участники были анонимны, выявляли разные зависимости в последствиях. Там картинка печальней - большая часть считает этот опыт травмирующим для себя, который долго преодолевали или что мешает до сих пор. Мне интересна эта тема, потому что сам имею подобный опыт с подросткового возраста. Тогда мне все нравилось и меня не насиловали. Не держу обид и вроде все ок в целом, но замечаю за собой некоторые реакции, корни которых, скорее всего, в этом опыте. Так что если у кого-то такие отношения есть, то стоит сделать все, чтобы не повлияло на формацию, а те, кто очень хочет реализовать, стоит два раза подумать.

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!

Сообщение niqk »

Это ты верно заметил: "стоит два раза подумать"! Ибо реальные научные исследования показали высокую вероятность как благоприятных, так и не благоприятных исходов инцеста...

admin
Администратор
Всего сообщений: 48
Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщение admin »

Добавил опрос к теме, интересно будет посмотреть результаты. Голосовать могут лишь зарегистрированные. Кнопка регистрации - справа наверху.
За это сообщение автора admin поблагодарил:
otgovorki

Дима88

Сообщение Дима88 »

Я до сих пор дрочу иногда на мать ей 58

Дима88
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Возрастная группа: 30+

Сообщение Дима88 »

мама, а тебе лет?

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую

Гость:
30 июн 2020, 15:36
[...чуть ли не половина имела подобный опыт в детстве. Чаще всего от отцов/отчимов/дедушки/братьев или дяди...
Спасибо.... Вот я, например, отношусь к этой группе....
Тогда мне все нравилось и меня не насиловали. Не держу обид.....
Я не являюсь сторонницей инцеста, его не одобряю, но у меня аналогично : тогда мне все нравилось и меня не насиловали и то же не держу обид...... Просто так сложилось......Стечения обстоятельств.....

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!

Сообщение niqk »

Что было - то было. Прошло... :angel:

Гость_322

Сообщение Гость_322 »

В молодости очень хотел сестер! Подглядывал за ними но ни чего не получилось.. а так в инцесте не вижу ни сего плохого.. главное по согласию и чтоб не маленькие дети были

Гость_852

Сообщение Гость_852 »

Если это обоюдно. По влюблённости?

Гость_852

Сообщение Гость_852 »

Гость, об этом сложно с кем то делиться

Din28
Всего сообщений: 13

Сообщение Din28 »

Гость, Это часто очень личное. Переживания глубокие

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Извращение не разновидность секса?)
Подумал. Ответил сам - нет.
Секс - принести удовольствие тому, кого любишь. Донести его через нежность, штолле. Извращение как-то автоматически воспринимается в качестве "сбросить напряжение". Найти себе секс-игрушку при спермотоксикозе, простите.
Главное, какие намерения. Но общество в любом случае словом "Инцест" уже клеймит эти взаимоотношения, не разбираясь: это было одностороннее извращение или обоюдная любовь, включающая таки и плотские отношения.
За это сообщение автора Din28 поблагодарил:
Стыдливая Малышка

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!

Сообщение niqk »

В этом-то все и дело! Общество не разбирается с каждым конкретным случаем отдельно. Оно реагирует чисто на слово. Показали пальцем, произнесли
заклинание - виновен! Вплоть до тюрьмы!

Din28

Сообщение Din28 »

Изображение

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую

Din28:
18 июл 2020, 20:29
Изображение
Спасибо. Но в чем суть фотки?

Din28

Сообщение Din28 »

Суть в вечере на реке. И две сестрички выстраивают песчаные замки. И спокойно)

Гость_214

Сообщение Гость_214 »

Я про его узнал только в 18 лет. А видел в 12 . Это было летом, мы с мамой поехали у бабушке в деревню отдыхать. Батя в рейсах. Маме тогда было 32 симпатичная стройная. Почему видел ?? У меня лично инцеста не было! Я видел маму с дядей Сергеем. Это ее родной брат! Мы отдыхали на речке . Было застолье. Ближе к вечеру мама пошла передавать купальник и с ней пошёл дядя она была выпившая. Их не было минут 20 . У мамы начал звонить телефон это был папа. Я с ними по общался. И хотел позвать маму. Пошёл ее искать. Но когда я отошел метров 50' я увидел .. как мама стоит на четвереньках а дядя Сережа ее с зайди имеет. Я даже испугался когда она стала. Потом он вышел и кончил на спинку. Я в первый видел секс и голую маму. Потом дома в бане они были я только видел как мама ему сасала. А потом я только узнал что это инцест!

Гость

Сообщение Гость »

А у меня с двоюродной сестрой было в молодости 18 лет.Тёплые чувства к ней до сих пор хоть и прошло больше40 лет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.