Извращения?Инцест

Обсуждаем различные сексуальные странности

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
3
43%
Не было, к сожалению
1
14%
Был хороший разнополый опыт
1
14%
Был травмирующий разнополый опыт
0
Голосов нет
Был хороший однополый опыт
2
29%
Был травмирующий однополый опыт
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

Автор темы
Стыдливая Малышка
Посылаю сексуальные сигналы
Сообщений в теме:5
Всего сообщений: 20
 Инцест

Сообщение Стыдливая Малышка »

Как вы считаете : инцест - это извращение или разновидность секса?
Я лично к инцесту отношусь с пониманием, но не одобряю его.
Я считаю, что инцест - это "аварийный" секс, когда в силу ряда обстоятельств просто не с кем.
Но он , если и возникает, должен быть временным, иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни. По природе мы должны искать секс.партнеров НЕ среди родственников.
Инцест мне интересен и страшен одновременно. Ну ладно еще братья-сестры. Но я никогда не признаю секс родители-дети...

Реклама
Алинка
Флиртую
Флиртую
Сообщений в теме:1
Всего сообщений: 36
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
 Re: Инцест

Сообщение Алинка »

Тема конечно весьма пикантная и не однозначная... :voprosy: У мужа, младшему братишке 12, подмечаю как этот сорванец косится на меня, когда вечерами собираемся семейным кругом, на нашем мягком уголке, перед телеком, он всегда пристраивается ко мне под бочок с противоположенной стороны от мужа, я его при обнимаю рукой, а он сорванец своей головёшкай при норовит к груди поближе пристроится. Или когда во дворе засидимся поздними прохладными вечерами он пледик принесёт, а сам мне, тут же на коленочки пристроится, чтобы попасть под пледик и жмётся ко мне. Не раз уже подмечала в своём комодике, что бельё лежит не так, как я складывала :wink:

Автор темы
Стыдливая Малышка
Сообщений в теме:5
Всего сообщений: 20

Сообщение Стыдливая Малышка »

Алинка:
27 июн 2020, 23:17
Тема конечно весьма пикантная и не однозначная... :voprosy: У мужа, младшему братишке 12, подмечаю как этот сорванец косится на меня, когда вечерами собираемся семейным кругом, на нашем мягком уголке, перед телеком, он всегда пристраивается ко мне под бочок с противоположенной стороны от мужа, я его при обнимаю рукой, а он сорванец своей головёшкай при норовит к груди поближе пристроится. Или когда во дворе засидимся поздними прохладными вечерами он пледик принесёт, а сам мне, тут же на коленочки пристроится, чтобы попасть под пледик и жмётся ко мне. Не раз уже подмечала в своём комодике, что бельё лежит не так, как я складывала :wink:
Да-а.....Явно сорванец.... :roll:

otgovorki
Сообщений в теме:3
Всего сообщений: 17
Возрастная группа: 30+

Сообщение otgovorki »

Стыдливая Малышка:
15 фев 2020, 03:24
иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни
Почему?

У меня в детстве тоже был опыт с моим крестным (дядя). Он меня соблазнил и несколько лет трахал регулярно, когда я бывал у него в гостях. Мне, конечно тоже было приятно (научил меня дрочить и сосал мне). Ну и подарки дарил разные часто. Я бы не сказал, что было прям больно, когда в попу сношал (может вначале только). Потом я уже от анала кончать мог. Сейчас я би. С мужчинами пассив. А вот женщины привлекают только пожилого возраста (но отдельная тема почему). В сексе все ок в целом. С дядей мало общаться стали после школы, он сейчас уже старый. Я на него не в обиде, но думаю это все повлияло на мою сексуальность и предпочтения людей постарше. Но, конечно, не представляю отношений со своими родителями. Это, мне кажется, негативно может на всем отразиться

мама
Потенциальный секс-объект

Сообщение мама »

и что?моему 15 уже 2 года как он меня...

Гость

Сообщение Гость »

сначала я была пьяная ну а потом началось регулярно

niqk
Оргазм!
Оргазм!
Сообщений в теме:26
Всего сообщений: 838
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Вам все это нравится? Так в чем проблема?

Лиза

Сообщение Лиза »

Мне 34, малому 12 , мою его сама в ванной и отправляю в постель без трусиков , только утром выдаю белье , так с детства приучила , да и сама так же , так он прежде чем к себе в постель ко мне бежит пока я в душе он телек смотрит , я прихожу тоже без белья , лежим под одной простынкой. Он уже знает как я приду обязательно порадую его . Лет с 10 ти вопросы пошли , что да как а там и до практических занятий дошло . Давала ему, но он не может кончит туда. В основном ласкаю его ротиком . Это с ним наш секрет . Я сказала ему , что все мамы так делают свои мальчикам , но об этом не принято говорить вслух . Моя мама приезжает к нам, и не осуждает , за то что он со мной в одной постели лежит часик другой , считает его ещё маленьким , но всех подробностей не знает. Я уезжала , как то и она его мыла. Мне она ничего нерассказала , но малого расколся, что когда мыла , задержалась на его уже стоячем по обыкновению членике и под видом тщательной помывки надрачивала ему , практически все днипока меня не было . Вот так бывает .

Гость

Сообщение Гость »

А мне бабушка родная дрочила перед сном почти каждый вечер мама в ночь работала . Дрочить она мне начинала с того что чесала спинку и живот а много ли мне надо что бы встал , до низа живота доходила и головка уже выглядывала из трусов . А баба , ой он у тебя опять весь напряжен , но что собой делать тонельзя что бы мальчиков долго стоял это вредно для здоровья надо снять напряжение и начинала ласкать его , минуты через две я кончал. А однажды проснулся от того что кто то мне там что то.... Мне лет 11-12 , а потом стал ждать типа сплю уже , и долго ждать не приходилось , бабушка под видом одеяльце поправить заходила и начинала почесывать мне спинку или грудь живот и когда понимала что я сплю уже доставала с боку трусов мою пипку и рукой а потом и ртом ... Так года полтора продолжалось думаю пока мы не переехали к отчиму и мояиайскаяжизнь незакончилась....

otgovorki
Сообщений в теме:3
Всего сообщений: 17
Возрастная группа: 30+

Сообщение otgovorki »

Лиза, с одной стороны, можно сказать, малому повезло - его секс потребности удовлетворяются и многому научится в плане постели, вам это тоже доставляет удовольствие, насколько понял. Но как дальше будет думали? Годика через 2 у него член уже будет развитый и сперма уже способна оплодотворить. Будете продолжать? Не возникнет ли такой привязанности, что ему никто другой не нужен будет (как это бывало в случаях, о которых слышал)? Не отразится (помешает) ли в его семейной жизни? Насколько такая тема притягательна, настолько лично для меня пугающая. Не знаю, что бы чувствовал на его месте. Время, конечно, покажет. Главное, чтобы никто не прознал об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Гость, с бабушкой после отъезда продолжаете общаться нормально?

Рома

Сообщение Рома »

Подруга ( близкая) рассказала как то под шафэ, муж уговоривал долго ее . Его заводило то как она трогает их сынишку, а ему года 3-4 было . В общем после какого то веселья она согласилась, она его на спинку ложила и сосала его писюнчик , а он ее имел с зади в этот момент. И пару тройку раз муж сам в рот брал писюн малого , но при выключенном свете . Но так не долго продолжалось , но думаю она так сказала после моих слов , что я бы не смогла так .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…