Извращения?Инцест

Форум сексуальных странностей и извращений

Был ли у вас в детстве или подростковом возрасте опыт инцеста?

Не было, к счастью
18
32%
Не было, к сожалению
14
25%
Был хороший разнополый опыт
20
35%
Был травмирующий разнополый опыт
1
2%
Был хороший однополый опыт
4
7%
Был травмирующий однополый опыт
0
Голосов нет

Всего голосов: 57

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 31
Стаж: 9 месяцев
 Инцест

Сообщение Стыдливая Малышка »

Как вы считаете : инцест - это извращение или разновидность секса?
Я лично к инцесту отношусь с пониманием, но не одобряю его.
Я считаю, что инцест - это "аварийный" секс, когда в силу ряда обстоятельств просто не с кем.
Но он , если и возникает, должен быть временным, иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни. По природе мы должны искать секс.партнеров НЕ среди родственников.
Инцест мне интересен и страшен одновременно. Ну ладно еще братья-сестры. Но я никогда не признаю секс родители-дети...

Реклама
Tanushka
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 131
Стаж: 4 месяца
Возрастная группа: 18+
 Re: Инцест

Сообщение Tanushka »

Гость:
09 июн 2020, 10:29
Расскажу историю которая произошла. Мне было 18 лет. Я об инцесте даже и не думал. Намека не было хотя у меня сестра родная ей 22 очень симпатичная стройная. У ее есть парень. Я за ней не подглядывал и не дрочил. Это произошло случайно... Мы живем 3ком квартире. В одной родители в другой сестро и в трейтей я. Так случилось что наша бабушка заболела. И мама забрала ее к нам домой. И я переехал в комнату сестры в дальнею. У сестры была 2 х спальная кровать. И место нам хватает. У сестры должна быть свадьба. И она переедать к мужу. По это мы только переначуем 4 дня. Я не хотел. Да и сестра была не восторге, что будем спать в месте. Первая ночь прошла. Я не выспался места мне было мало. Да и сестра разлеглась на всю кровать. Я все ждал когда она свалит к мужу. И вот она вечером смотрю одета в короткое платье, чулки. прическа. Я говорю ты куда так ? Она у нас девишник. Я тогда словил себя на мысли что я хочу свою сестру. В смысле она очень красивая и сексуальная. Но это только мысли были. Она ушла гулять. Я тоже с друзьями. Где-то в час ночи я проводил девушку. Ее ламал но она мне не дала. Так и пошёл домой. Зашёл в подъезд поднялся на 3 этаж мы живём на 4. Думаю по лажу в телефоне. Как в подъезд с шумом завалили кто то. ? Я посмотрел в низ увидел бухую в хлам сестру и парня но это был не ее другой. Он ее зажимал лапал . Он было хоть бухая но говорит что у ее свадьба. Она не хочет секса. Хотя была очень выпившая. И парень больше над ней доминировал. Я думал в мишаюсь. Смотрю они поднялись на 2 этаж. Думаю ладно. Сестра еле стоит держиться за перила и тут он ее целует в губы она вроде как не против.. хотя пытается его от пихнуть. А он рукой под платье и трет ей между ног наверное залез под трусики. Она застонала. Говорит не надо пожалуйста. Я замуж выхожу. Я увидел ее чулки. Платье приподнято и я увидел как он отодвинул ее чёрные трусики и два пальчика вставил в ее теребил там. Она стонала. Он растегнул платье с груди.. и ее сисечки 2 размера выволились и он начал их целовать. Я стоял в таком штопоре даже не знал что делать. У меня такой стояк был. Я думал в мешаться. Но хотелось посмотреть. И тут он растегнул ширинку брюк и откуда выволила дубина см 20 минимум. Обрезаный здоровенный член. Он начал его дрочить. Целуя ее грудь. И лаская ее киску прижимая ее кперилу лестницы. Она стонала и шептала не нада... не надо.. но при этом не могла ни чего сделать. И тут он резко ее переворачивает ее спиной к себе и перегибает через перила задирает ей платье на спинку отдвигает ей трусики плюнул в руку и размазал по челену и вошёл на половину. Она застонала он прикрыл рот рукой. И начала ее трахать очень быстро и жестко. Оно не могла стоять. И тут я понимаю что она сквиртует. Кочает. Он, вот сучка а ты не хотела свою тугую дырку дать. И как зарычит. Походу тоже кончил. Достал член и сперме с его текла. Он опустил полатье сестра вообще была уже ни кокая он тихонько ее посадил на лестницу и вышел с подъезда. Я был в таком шоке. Не знал что делать. Я тихонько спустился. Подошёл к сестре была лужица от ее сквирта спермы несколько капель на ее полатье и полу. Она была в отключке. Я ее взял на руки и понес домой тихонько зашел в дом и принес ее в комнату. Полажил на кровать. Стою и смотрю на ее подраныем чулки . Член стоит колом снимаю с ее платье. Вообще офигел все влагалища в сперме и трусики я их отодвинул и на ее залез. Там было так влажно и свободно что я минут 5 ее трахал и тоже кончил в ее. После все аккуратно вытер и лег спать.. Сестра после того долго не пила. Она даже не помнила как вообще домой попала! Замужем все хорошо! Двойняшки родились!
Прикольно у вас девушки отдыхают! И от кого же двойняшки интересно получились то?

Игорек
Потенциальный секс-объект

Сообщение Игорек »

Всем привет)
У меня было и с сестрой и с мамой.
Мне было 12, сестре 6, началось все с поцелуев, а закончилось минетом. А мама всегда ходила в белье при мне или в одних трусиках, я за ней часто подглядывал в ванной, в 14 лет летом лежали на диване в трусах и я её грудь начал трогать, а потом она член мой трогала и в ротик взяла. А после она без стука могла войти в ванную ко мне, типа что-то забрать, а сама пялилась на меня

Гость

Сообщение Гость »

У меня только с троюродной сестрой. Но нам было уже 18-19

Гость

Сообщение Гость »

У меня было с теткай. Мне было 19 меня в армию забирали. Тете было 25 замужем. Симпатичная стройная! Так вот гуляли проводы, она с мужем приехала. Народу много было все изрядно подпили. Танцы музыка. Ну она сомной медляки танцевала. Муж ее был не против. Я тогда уже ее захотел как девушку. Она была в блузке под которым был виден ливчик. И в платье выше колен под которым были чулки. Меня это картина очень заводила. Тем более секса не было 2 недели. Я с девушкой расстался. Но это только были мечты. И вот после застолья начали рассходиться. Ее муж был очень прибуханый да и она. Она подошла и говорит помоги мужа в дом завести. Я согласился. Мы ега начали вести, он начал ее лапать и говорить что ее трахнет. Даже задрал ее платье и я увидел ее стринги . Меня это возбудило. Она прекрати мы тут не одни. Мы зашли в комнату где они должны спать. Она спасибо. Я вышел все вспоминал как видел ее трусики . Пошел помогать родителям, стол убирать и увидел тети телефон. Взял его и думаю занесу ей. Зашел в дом тихонько подошёл к двери горел ночник. При открыл дверь и увидел как тетя сасет член и ласкает себя даже не разделась. Я офигел . Потом говорит сука ты .. на мужа.. Я трахаться хочу а ты в рот мне кончил и спать где твои общения!?? Я в шоке. Встала поправила юбку и блузку. Я быстро вышел из дома. Встретил ее у крыльца она, ооо .. дорогой. А где твои друзья... Я, зачем. она выпить хочу и веселиться. Я, а муж ..Она а что муж.. мы детей не можем завести он то на работе то бухает. Мне это уже надоело! Я, так я могу составить компанию выпить, тем более скоро в армию ухожу. Она ну давай хоть ты племянник! Мы взяли шампанского и пошли гулять по деревне. Зашли в бисетку выпили.. говарили. Где-то было 3 ночи уже потихоньку светать начинало. Она блин я писять хочу. Я, та иди, она ай тут вдруг сабаки или змеи я боюсь. Я так тут прямо писяй.. Она плохо.. перед тобой. ? Я ой а что я там не видел. ?? У всех одинаково.. . Она ой какой взрослый много видел. ??? Я, нет) но так думаю. Она, хахаха.. Она, а ты вот мог передомной по писять?) Я ну да) Она, ну ты без комплексов. Я хочешь в месте. Она ну я даже не знаю. Она а вдруг я захочу его потрогать.)) Я, так ты замужем у мужа не видела. Она, да ну его. . И тут сняла трусики и села писять я тоже достал свои полу стоячий и начал писять.. после 10 секунд молчания. Она говорит повернись комне, я стоял боком и не смотрел как она писяла . Я немного не уверенно повернулся . И тут она, малой ну ты вообще. Я в смысле она гигант. Встала и я увидел ее бритый лабок она одела трусики, поправила юбку. Я в то время заправил челен в штаны. Но при этом от ее вида у меня встал. Она, я честно трахаться хочу. А тут ты меня ещё саблазняешь своим прибором. А то не посмотрю что племянник и износилую. Я говорю а вдруг я тебя!? Она зачем тебе старая женщина.? Я подошёл и начал ее целовать в губки. Она меня обняла. Потом оталкнула говорит ты что .. тетю изнасиловать хотел. Я не знаю что на меня нашло. Я взял и снял штаны.. челн стоял как штык 17см. Я говорю ты просто богиня я очень тебя хочу. Было 4 часа утро. Она смотрит на меня на член. И говорит блять сейчас трахну родного племянника с этими словами подошла взяла меня за член дрочит и говорит ты хорошо подумал. Я сразу начал целовать ее в губы залез под юбку и в трусики тем было так мокро что два пальца просто вошли она про стонала... Я присел на колени и задрал ее юбку и начал лизать ее киску.. она так стонала.. прижимая мою голову.. и тут говорит войди в меня сейчас .. Она повернулась задом и ногнулась. .. я начил лизать ее попу.. киску.... Она стонет говорит войди мылый скорее.. Я быстро встал и вставил член.. там так было мокро.. и туго.. Она начала сильно стонать и двигаться на челене ... Я взял ее за бедра и начал долбить.. и после 3-5 минут я начал так кончать. Хотел выйти, но она говорит ещё милый давай я сейчас кончу не останавливаясь. И я слился прямом в ее через минут она тоже .. ее так трясло.. Она аж за плакала.. от удовольствия. Член не падал я ее трахал. Она милый подожди... я вышел из ее сперма так текла.. Она ты не кончил? Я соврал нет .. Она села и начала сосать.. так хорошо что я второй раз слился прямом в рот.. Потом мы вставили и превели себя в порядок. Она говорит все было супер. Но ты понимаешь что такое было первый и последний раз!!! Я да. Она вот молодец пошли домом. Когда я пришел с армии у тети родился ребенок! История реально произошла. Отношение у нас хорошие . Больше такого не было. Хотя я не против повторения!

Троллефаг

Сообщение Троллефаг »

Вот пиТРИдобол! Одно и то же во всех портянках.

инцест

Сообщение инцест »

Инцест это нормально форма секса

инцест

Сообщение инцест »

Я трахал маму и скажу что лудши писи нет. Я за инцест

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую

инцест:
20 июн 2020, 20:17
инцест:
20 июн 2020, 20:17
...У меня был инцест, но я противница инцеста. Те, кто увлекается инцестом в конечном итоге другими партнерами не интересуется. Срабатывает момент, что свой - лучше. И все, человек "пропадает". Он втягивается в секс со своим и, как правило, у него в конечном итоге семьи нет и не будет....
...Ну а те кто с мамой в прямом и переносном смысле становится маменькиным сынком.....

yuriy.ivanov
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 месяца

Сообщение yuriy.ivanov »

Извините не соглашусь .Может быть у женщин так и есть ,у меня с дочерью ничего подобного . Секс с ней и с женой разные вещи и каждый хорош по своему. Привыкания к кому то одному нет.Нравится и ей и мне,разница в возрасте 21 год.
За это сообщение автора yuriy.ivanov поблагодарил:
Din28

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1574
Стаж: 6 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

yuriy.ivanov:
23 июн 2020, 12:49
Извините не соглашусь .Может быть у женщин так и есть ,у меня с дочерью ничего подобного . Секс с ней и с женой разные вещи и каждый хорош по своему. Привыкания к кому то одному нет.Нравится и ей и мне,разница в возрасте 21 год.
И как долго это продолжается? Никаких проблем?
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Стыдливая Малышка

Алинка
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 82
Стаж: 4 месяца
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+

Сообщение Алинка »

Тема конечно весьма пикантная и не однозначная... :voprosy: У мужа, младшему братишке 12, подмечаю как этот сорванец косится на меня, когда вечерами собираемся семейным кругом, на нашем мягком уголке, перед телеком, он всегда пристраивается ко мне под бочок с противоположенной стороны от мужа, я его при обнимаю рукой, а он сорванец своей головёшкай при норовит к груди поближе пристроится. Или когда во дворе засидимся поздними прохладными вечерами он пледик принесёт, а сам мне, тут же на коленочки пристроится, чтобы попасть под пледик и жмётся ко мне. Не раз уже подмечала в своём комодике, что бельё лежит не так, как я складывала :wink:

Автор темы
Стыдливая Малышка
Флиртую
Флиртую

Алинка:
27 июн 2020, 23:17
Тема конечно весьма пикантная и не однозначная... :voprosy: У мужа, младшему братишке 12, подмечаю как этот сорванец косится на меня, когда вечерами собираемся семейным кругом, на нашем мягком уголке, перед телеком, он всегда пристраивается ко мне под бочок с противоположенной стороны от мужа, я его при обнимаю рукой, а он сорванец своей головёшкай при норовит к груди поближе пристроится. Или когда во дворе засидимся поздними прохладными вечерами он пледик принесёт, а сам мне, тут же на коленочки пристроится, чтобы попасть под пледик и жмётся ко мне. Не раз уже подмечала в своём комодике, что бельё лежит не так, как я складывала :wink:
Да-а.....Явно сорванец.... :roll:

otgovorki
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 месяца
Возрастная группа: 30+

Сообщение otgovorki »

Стыдливая Малышка:
15 фев 2020, 03:24
иначе человек становится непригодным для полноценной сексуальной жизни
Почему?

У меня в детстве тоже был опыт с моим крестным (дядя). Он меня соблазнил и несколько лет трахал регулярно, когда я бывал у него в гостях. Мне, конечно тоже было приятно (научил меня дрочить и сосал мне). Ну и подарки дарил разные часто. Я бы не сказал, что было прям больно, когда в попу сношал (может вначале только). Потом я уже от анала кончать мог. Сейчас я би. С мужчинами пассив. А вот женщины привлекают только пожилого возраста (но отдельная тема почему). В сексе все ок в целом. С дядей мало общаться стали после школы, он сейчас уже старый. Я на него не в обиде, но думаю это все повлияло на мою сексуальность и предпочтения людей постарше. Но, конечно, не представляю отношений со своими родителями. Это, мне кажется, негативно может на всем отразиться

мама

Сообщение мама »

и что?моему 15 уже 2 года как он меня...

Гость

Сообщение Гость »

сначала я была пьяная ну а потом началось регулярно

niqk
Сильнейший оргазм!
Сильнейший оргазм!
Всего сообщений: 1574
Стаж: 6 месяцев
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+

Сообщение niqk »

Вам все это нравится? Так в чем проблема?

Лиза

Сообщение Лиза »

Мне 34, малому 12 , мою его сама в ванной и отправляю в постель без трусиков , только утром выдаю белье , так с детства приучила , да и сама так же , так он прежде чем к себе в постель ко мне бежит пока я в душе он телек смотрит , я прихожу тоже без белья , лежим под одной простынкой. Он уже знает как я приду обязательно порадую его . Лет с 10 ти вопросы пошли , что да как а там и до практических занятий дошло . Давала ему, но он не может кончит туда. В основном ласкаю его ротиком . Это с ним наш секрет . Я сказала ему , что все мамы так делают свои мальчикам , но об этом не принято говорить вслух . Моя мама приезжает к нам, и не осуждает , за то что он со мной в одной постели лежит часик другой , считает его ещё маленьким , но всех подробностей не знает. Я уезжала , как то и она его мыла. Мне она ничего нерассказала , но малого расколся, что когда мыла , задержалась на его уже стоячем по обыкновению членике и под видом тщательной помывки надрачивала ему , практически все днипока меня не было . Вот так бывает .

Гость

Сообщение Гость »

А мне бабушка родная дрочила перед сном почти каждый вечер мама в ночь работала . Дрочить она мне начинала с того что чесала спинку и живот а много ли мне надо что бы встал , до низа живота доходила и головка уже выглядывала из трусов . А баба , ой он у тебя опять весь напряжен , но что собой делать тонельзя что бы мальчиков долго стоял это вредно для здоровья надо снять напряжение и начинала ласкать его , минуты через две я кончал. А однажды проснулся от того что кто то мне там что то.... Мне лет 11-12 , а потом стал ждать типа сплю уже , и долго ждать не приходилось , бабушка под видом одеяльце поправить заходила и начинала почесывать мне спинку или грудь живот и когда понимала что я сплю уже доставала с боку трусов мою пипку и рукой а потом и ртом ... Так года полтора продолжалось думаю пока мы не переехали к отчиму и мояиайскаяжизнь незакончилась....

otgovorki
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 месяца
Возрастная группа: 30+

Сообщение otgovorki »

Лиза, с одной стороны, можно сказать, малому повезло - его секс потребности удовлетворяются и многому научится в плане постели, вам это тоже доставляет удовольствие, насколько понял. Но как дальше будет думали? Годика через 2 у него член уже будет развитый и сперма уже способна оплодотворить. Будете продолжать? Не возникнет ли такой привязанности, что ему никто другой не нужен будет (как это бывало в случаях, о которых слышал)? Не отразится (помешает) ли в его семейной жизни? Насколько такая тема притягательна, настолько лично для меня пугающая. Не знаю, что бы чувствовал на его месте. Время, конечно, покажет. Главное, чтобы никто не прознал об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Гость, с бабушкой после отъезда продолжаете общаться нормально?

Рома

Сообщение Рома »

Подруга ( близкая) рассказала как то под шафэ, муж уговоривал долго ее . Его заводило то как она трогает их сынишку, а ему года 3-4 было . В общем после какого то веселья она согласилась, она его на спинку ложила и сосала его писюнчик , а он ее имел с зади в этот момент. И пару тройку раз муж сам в рот брал писюн малого , но при выключенном свете . Но так не долго продолжалось , но думаю она так сказала после моих слов , что я бы не смогла так .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :unknown:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.